спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

Рейтинг НАСЛ - 2011 по итогам двух этапов командный

выдержка из правил:

"...    14.  КОМАНДНЫЙ РЕЙТИНГ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.                                        

A.     Рейтинг начисляется по той же схеме как и в личном первенстве (#13)

B.     Команда должна быть заявлена в начале сезона, до окончания стартового круга первого этапа. В команде может быть заявлено 4 участника (3 стреляющих и один запасной).

C.    Замены на запасного во время финальной стрельбы не допускаются.

D.    Если команда заменила одного из своих четырех участников в течение сезона, то рейтинговые очки, набранные командой,  аннулируются, и она начинает их завоевывать сначала.

E.     По итогам года  команды победители и призеры определяются по годовому рейтингу.

F.     По итогам года награждаются все четыре участника команд занявших первое и призовые места. ..."

те команды, в которых после первого этапа произошли изменения (замена одного спортсмена), считаются укомплектованными запасными и в дальнейшем рейтинг начисляется только при этом составе. Если комнда переукомплектована, она начинает начисление рейтинга со второго этапа.

В команде должны быть по одному участнику из следующих классов:
           1. Открытый или Охотник
           2. Олимпик или
Голый
           3. Инстиктивный, Традиционный или Лонг

 

место  название участники рейтинг - этапы балл годовой
1 непорванная тетива Костиков Алексей Столяров Олег Горевой Вадим Кузнецов Максим 6 14 12   32
2 Москва Сбродов Михаил Калугин Вячеслав Шишов Сергей Малышев Максим 13 0 15   28
3 арко Лебедева Александра Козак Александр Антонюк Илья Кулак Денис 8 11 0   19
4 победа Тарасов Виктор Кузнецов Максим Савенкова Мария Малчинов Александр 10 0 8   18
5 MAD JACK 2 Казанцев Владимир Самсонов Александр Антонов Дмитрий   0 0 10   10
6 ащмаха Казанцев Владимир Гордеева Татьяна Малчинов Александр   0 9 0   9
7 арчери эксперт 2 Полубояров Олег Калугин Вячеслав Кузнецов Александр   0 7 0   7
8 НКЛ Козлов Кирилл Ларева Люджмила Никитенко Валерия   0 0 6   6
9 свят Беднов Алексей Мещанов Андрей Сметанина Диана   0 5 0   5
10 белка Нискоблинов Сергей  Гордеева Татьяна Самсонов Александр   4 0 0   4
10 ммб 2 Бажин Олег Харитонов Михаил Назар Оксана   0 0 4   4
12 слон Саполетов Андрей Лазаревич Дмитрий Назар Оксана   0 3 0   3
12 быстро 2 Прхоров Андрей Марценко Юлия Максимов Сергей   0 0 3   3
14 ммб Харитонов Михаил   Сметанина Диана   2 0 0   2
14 быстро Победенный Владимир Бажин Олег Горевой Вадим   0 2 0   2
14 Эммануэль Данин Алексей Клевцов Александр Астахов Сергей   0 0 2   2
17   Бажин Олег Александров Борис Антонов Дмитрий   1 0 0   1
17 MAD JACK Козак Александр Малышев Максим Антонов Дмитрий   0 1 0   1
17 Святогор Беднов Алексей Фатина Екатерина Птицын Тимур   0 0 1   1

 

 



что такое 3D ?

             запросить электронную версию протокола любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru