спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

Список участников                                                                                                                  фото

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ третьего этапа кубка России - 2011                     рейтинг годовой

 

личные                      
класс   имя регион клуб результ
1 круг
место результ
2 круг
место сумма место 1/2 финал место финал
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
традиционный 1 Сапегин Сергей Ульяновск УФЛС 75 4 94 1 169 1 32 15 1
традиционный 2 Румянцев Сергей Владимир 0 89 1 80 3 169 1 5 10 2
традиционный 3 Альтенталлер Константин Москва Тверской 82 2 71 5 153 4 0 15 3
традиционный 4 Бажин Олег Белгород Белая стрела 82 2 82 2 164 3 23 5 4
традиционный 5 Мантусов Игорь Самара Следопыт 59 5 73 4 132 5      
традиционный 6 Назар Оксана Москва Тверской 41 6 67 6 108 6      
традиционный 7 Русецкий Михаил Самара Железный век 38 7 48 7 86 7      
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
лонг боу 1 Басалаев Иван С-Петербург Филин 90 4 107 1 197 2 23 40 1
лонг боу 2 Ланцетов Леонид С-Петербург ГиЛуР 110 2 106 2 216 1 23 21 2
лонг боу 3 Русинов Иван Пермь  "Парма" 106 3 84 5 190 3 5 28 3
лонг боу 4 Самсонов Александр Москва Дендра 114 1 73 7 187 4 10 25 4
лонг боу 5 Чернов Сергей Пермь  "Парма" 71 5 89 3 160 5      
лонг боу 6 Антонюк Илья Москва АЛК "СТРЕЛОК" 70 6 83 6 153 6      
лонг боу 7 Астахов Сергей Тверская область "Тайга-клуб" 53 9 87 4 140 7      
лонг боу 8 Вуйлов Андрей С-Петербург Клуб Лучно-
Арбалетного
 дела
59 8 66 8 125 8      
лонг боу 9 Кузнецов Максим Москва Дендра 68 7 40 9 108 9      
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
лонг боу ж 1 Ларева Людмила Рязань "Сокол" 71 1 82 1 153 1 23 25 1
лонг боу ж 2 Сметанина Диана Белгород Белая стрела 55 3 69 3 124 3 15 10 2
лонг боу ж 3 Коперник Галина Нижний Новгород "Тайга-клуб" 71 1 74 2 145 2 10 33 3
лонг боу ж 4 Свиридова Ольга С-Петербург ГиЛуР 53 4 59 5 112 4 8 32 4
лонг боу ж 5 Рогова Ольга Белгород Белая стрела 30 6 68 4 98 5      
лонг боу ж 6 Цибуля Юля Белгород Белая стрела 38 5 30 6 68 6      
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
инстинктив 1 Антонов Дмитрий Москва Дендра 128 1 106 2 234 2 21 40 1
инстинктив 2 Лаврентьева Татьяна Москва Дендра 113 4 87 5 200 4 29 29 2
инстинктив 3 Леонов Михаил Омск  Боумания 115 3 127 1 242 1 15 20 3
инстинктив 4 Санин Олег Белгород Белая стрела 121 2 91 4 212 3 15 16 4
инстинктив 5 Поддевалин Михаил Москва Дендра 101 5 86 6 187 5      
инстинктив 6 Конюков Роман Белгород Белая стрела 66 7 92 3 158 6      
инстинктив 7 Столяров Олег Москва Дендра 88 6 62 7 150 7      
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
инстинктив дет 1 Баккасов Ринат Нижний Новгород 0 94 1 95 1 189 1     1
инстинктив дет 2 Коволок Максим Белгород Белая стрела 83 2 48 2 131 2     2
инстинктив дет 3 Шелкоплясов Дима Белгород Белая стрела 73 3 41 4 114 3     3
инстинктив дет 4 Мозговой Андрей Белгород Белая стрела 53 4 47 3 100 4     4
инстинктив дет 5 Бояринцев  Влад Белгород Белая стрела 41 5 20 5 61 5      
инстинктив дет 6 Батищев Данила Нижний Новгород 0 8 6 10 6 18 6      
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                 *
голый 1 Калугин Вячеслав Москва Аркоклаб 151 1 152 1 303 1     1
голый 2 Савенкова Мария Москва Дендра 126 2 132 2 258 2     2
голый 3 Дарханов Валентин Мос. Обл. Аркоклаб 123 3 116 3 239 3     3
голый 4 Малышев Максим Москва 0 106 4 84 4 190 4     4
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
олимпик 1 Кузнецов Максим Москва Дендра 111 1 119 1 230 1     1
олимпик 2 Ладыка Алексей С-Петербург Невский 85 2 96 2 181 2     2
олимпик 3 Аликин Константин Пермь  "Парма" 68 4 82 3 150 3     3
олимпик 4 Вуйлов Андрей С-Петербург Клуб Лучно-
Арбалетного
 дела
80 3 48 4 128 4     4
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                 *
охотник 1 Нискоблинов Сергей Москва Дендра 159 3 175 1 334 2 34 11 1
охотник 2 Поддевалин Михаил Москва Дендра 149 4 172 2 321 4 44 5 2
охотник 3 Столяров Олег Москва Дендра 176 1 159 4 335 1 28 37 3
охотник 4 Козак Александр Москва 0 162 2 165 3 327 3 32 33 4
охотник 5 Комиссаров Андрей Москва Дендра 147 5 155 5 302 5      
охотник 6 Шатаев Андрей Москва Тверской 135 6 133 7 268 6     *
охотник 7 Мантусов Игорь Самара Следопыт 128 7 129 9 257 7     *
охотник 8 Майманов Вячеслав Москва 0 126 8 130 8 256 8     *
охотник 9 Аникеев Дмитрий Москва Дендра 125 9 124 10 249 9     *
охотник 10 Вештер Артурс Москва Дендра 119 10 124 10 243 10     *
охотник 11 Мозговой Михаил Белгород Белая стрела 91 13 151 6 242 11     *
охотник 12 Паращенко Виталий Белгород Белая стрела 111 11 104 13 215 12     *
охотник 13 Филиппова Елена Москва Дендра 91 13 113 12 204 13     *
охотник 14 Зотова Наталья Москва Дендра 89 15 104 13 193 14     *
охотник 15 Хоруженко Владимир Москва 0 107 12 76 15 183 15     *
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  13-14 августа 2011 г                  
открытый 1 Полубояров Олег Мос. Обл. Аркоклаб 186 1 181 1 367 1 44 46 1
открытый 2 Сбродов Михаил Москва Аркоклаб 177 3 177 2 354 2 43 45 2
открытый 3 Тарасов Виктор москва Дендра 177 3 169 4 346 4 42 44 3
открытый 4 Лебедева Александра Мос. Обл. Аркоклаб 178 2 172 3 350 3 37 38 4
открытый 5 Волков Максим Москва 0 157 5 150 5 307 5      
открытый 6 Логинова Альбина Москва 0 150 6 146 6 296 6      
открытый 7 Андреев Николай Нижний Новгород 0 113 7 115 9 228 7      
открытый 8 Неманов Сергей Нижний Новгород НОФСЛ 101 8 124 7 225 8      
открытый 9 Кутепова Мария Москва СДЮШОР 9 101 8 111 11 212 9      
открытый 10 Кожушко Никита С-Петербург СДЮШОР 1 74 11 115 9 189 10      
открытый 11 Дубро Андрей С-Петербург СДЮШОР 1 65 12 122 8 187 11      
открытый 12 Гвоздков Владимир С-Петербург СДЮШОР 1 80 10 73 12 153 12      

 
команда состав стартовый сумма место 1/8 команда 1/4   команда 1/2   финал    
                           
Mad Jack Нискоблинов                          
1 Антонов 401   4                    
  Самсонов                          
 buy           Mad Jack 79              
16                            
              15              
          перестрелка                
Белгород ДОСААФ Бажин           5              
8 Санин 314 84 9                    
  Паращенко         Валькирия 79              
Валькирия Волков               Mad Jack 92        
9 Коперник 281 92 7                    
  Астахов                          
                           
Евразия Аникеев                          
5 Леонов 346 103 2                    
  Русинов               Евразия 95        
Мы Из Питера Свиридова         Евразия 99              
12 Ланцетов 228 73 10               Евразия 106  
  Дубро                          
                          Москва
Maximum Козак                          
4 Малышев 358 66 5               Москва 117  
  Басалаев         Maximum 91              
Белгород Мозговой М                          
9 Мозговой А 210 30 14                    
  Конюков                          
                           
Россия Лебедева                          
3 Савенкова 375 83 3                    
  Ларева                          
Стрела Вуйлов         Россия 106              
14 Назар 195 51 12               Mad Jack 65  
  Кожушко                          
                          Россия
Трио Комиссаров                          
11 Рогова 236 56 11               Россия 80  
  Мантусов         Дендра 87              
Дендра Кузнецов               Россия 89        
6 Столяров 333 77 6                    
  Тарасов                          
                           
Парма Шатаев                          
7 Лаврентьева 319 75 8                    
  Чернов               Москва 106        
Victory Зотова         Парма 69              
10 Сапегин 246 51 12                    
  Альтенталлер                          
                           
 buy                            
15                            
            Москва 93              
Москва Сбродов                          
2 Калугин 398   1                    
  Антонюк                          

 

итоги командного первенства        
           
место команда   1/8 1/4 1/2 финал
1 Москва 398 buy  93 106 117
2 Евразия 346 103 99 95 106
3 Россия 375 83 106 89 80
4 Mad Jack 401 buy  79 92 65
5 Maximum 358 66 91    
6 Дендра 333 77 87    
7 Валькирия 281 92 79    
8 Парма 319 75 69    
9 Белгород ДОСААФ 314 84      
10 Мы Из Питера 228 73      
11 Трио 236 56      
12 Victory 246 51      
12 Стрела 195 51      
14 Белгород 210 30      

 



что такое 3D ?

             запросить электронную версию протокола любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru