спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

Список участников                                                                                                                  фото

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ первого этапа кубка России - 2011                     рейтинг годовой

итоги командного первенства        
           
место команда  ст.кр. 1/8 1/4 1/2 финал
1 Москва 467 163 127 105 105
2 Россия 393 129 107 98 93
3 Казаки 366 95 86 92 101
4 Евразия 366 143 85 87 84
5 Mad Jack 358 156 93    
6 ММБ 315 119 87    
7 Андре и К 278 139 85    
8 Дендра 354 127 79    
9 Интуиция 327 110      
10 Рязань 294 102      
11 Сборная 304 101      
12 Немец, Свиридова, Басалаев 273 96      
13 Дмитроченко, Гордеева, Астахов 242 91      
14 ХВ 245 85      
15 Святогор 275 82      
16 Аркоклаб 362 0      
17 ГИЛУР 202        
18 УД 192        

командная сетка

команда состав стартовый сумма место 1/8 команда 1/4   команда 1/2    финал    
                           
Москва Сбродов                          
1 Калугин 467 163 1                    
  Кузнецов а                          
  Дмитроченко         Москва 127 1            
13 Гордеева 242 91 16                    
  Астахов                          
                           
Интуиция Жуков                          
8 Калистратов 327 110 8                    
  Малышев         ММБ 87 4            
ММБ Бажин               Москва 105        
7 Назар 315 119 9                    
  Харитонов                          
                           
Аркоклаб Полубояров                          
16 Дарханов 362 0 5                    
  Малчинов               Казаки 92        
Андре и К Шатаев         Андре и К 85 6            
4 Березнев 278 139 12               Москва 105  
  Чернов                          
                    золото     Москва
Святогор Беднов                          
15 Мещанов 275 82 13               Россия 93  
  Птицын         Казаки 86 5            
Казаки Кузьмин                          
12 Хоруженко 366 95 4                    
  Александров                          
                           
Евразия Аникеев                          
3 Леонов 366 143 3                    
  Русинов                          
  Немец         Евразия 85 6            
11 Свиридова 273 96 14               Казаки 101  
  Басалаев                          
                    бронза     Казаки
Сборная Горевой                          
10 Максимов 304 101 10               Евразия 84  
  Победенный         Дендра 79 8            
Дендра Кузнецов               Евразия 87        
6 Столяров 354 127 7                    
  Тарасов                          
                           
Рязань Клевцов                          
9 Ларева 294 102 11                    
  Грачева               Россия 98        
Mad Jack Самсонов         Mad Jack 93 3            
2 Антонов 358 156 6                    
  Козак                          
                           
ХВ Конюков                          
14 Курчин 245 85 15                    
  Голубев         Россия 107 2            
Россия Коперник                          
5 Савенкова 393 129 2                    
  Лебедева                          

личные - сетка

         
1\2 финала    финал      
         
Малышев Максим 15     традиция м  
Дмитроченко Дмитрий 13        
  Часовиков Николай 39   золото
  Малышев Максим 23   серебро
Игнатов Павел 10        
Часовиков Николай 18        
  Игнатов Павел 25   бронза
  Дмитроченко Дмитрий 18    
         
         
         
Назар Оксана 15     традиция ж  
Салмина Наталия 10   5    
  Ларева Людмила 21   золото
  Назар Оксана 21   серебро
Ларева Людмила 25   м    
Свиридова Ольга 15        
  Свиридова Ольга 36   бронза
  Салмина Наталия 26    
         
         
         
Кузнецов Александр 10     лонг м  
Самсонов Александр 21        
  Ланцетов Леонид 33   золото
  Самсонов Александр 15   серебро
Русинов Иван 25        
Ланцетов Леонид 29        
  Кузнецов Александр 41   бронза
  Русинов Иван 37    
         
         
         
Коперник Галина 8     лонг ж  
Рогова Вера 18        
  Рогова Ольга 23   золото
  Рогова Вера 10   серебро
Сметанина Диана 15        
Рогова Ольга 23        
  Коперник Галина 23   бронза
  Сметанина Диана 5    
         
         
         
Хоруженко Владимир 31     инстинктив  
Столяров Олег 31        
  Леонов Михаил 28   золото
  Хоруженко Владимир 21   серебро
Антонов Дмитрий 32        
Леонов Михаил 38        
  Столяров Олег 37   бронза
  Антонов Дмитрий 28    
         
         
         
Кузнецов Максим 31     олимпик  
Храпач Владимир 25        
  Аликин Константин 31   золото
  Кузнецов Максим 30   серебро
Гордеева Татьяна 18        
Аликин Константин 23        
  Храпач Владимир 31   бронза
  Гордеева Татьяна 25    
         
         
         
Поддевалин Михаил 39     охотник  
Нискоблинов Сергей 28        
  Поддевалин Михаил     золото
  Казанцев Владимир дисквалификация
Столяров Олег 31        
Казанцев Владимир дискв.        
  Нискоблинов Сергей 41   серебро
  Столяров Олег

37

  бронза
         
         
         
Полубояров Олег 46     открытый  
Сбродов Михаил 48        
  Сбродов Михаил 52   золото
  Тарасов Виктор 47   серебро
Тарасов Виктор 45        
Харитонов Михаил 44        
  Полубояров Олег 48   бронза
  Харитонов Михаил 45    
         
         




 





 



 



 



 


итог личный

класс   имя регион клуб результ 1 место результ 2 место сумма место п/с 1/2 финал п/с
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
традиционный м 1 Часовиков Николай Москва вольный стрелок 89 2 96 4 185 3   18 39  
традиционный м 2 Малышев Максим Москва 0 94 1 99 3 193 1   15 23  
традиционный м 3 Игнатов Павел Воронеж Боумания 80 4 109 1 189 2   10 25  
традиционный м 4 Дмитроченко Дмитрий С-Петербург Филин 80 4 95 5 175 4   13 18  
традиционный м 5 Мещанов Андрей Коломна Святогор 69 8 105 2 174 5        
традиционный м 6 Сапегин Сергей  Ульяновск Ульян. фед. лучн. спорта 80 4 84 6 164 6        
традиционный м 7 Бажин Олег Белгород Белая стрела 82 3 79 7 161 7        
традиционный м 8 Горевой Вадим Белгород Белая стрела 74 7 75 8 149 8        
традиционный м 9 Руднев Александр Украина, Харьков 0 59 9 69 11 128 9        
традиционный м 10 Козак Александр Москва 0 46 10 74 10 120 10        
традиционный м 11 Птицин Тимур Коломна Святогор 45 12 75 8 120 10        
традиционный м 12 Лукъянов Дмитрий Белгород Белая стрела 46 10 48 13 94 12        
традиционный м 13 Салмин Константин С-Петербург ГиЛуР 45 12 48 13 93 13        
традиционный м 14 Альтенталлер Константин Москва Тверской 35 15 56 12 91 14        
традиционный м 15 Комардин Евгений Москва 0 38 14 35 16 73 15        
традиционный м 16 Сычёв Иван Украина, Запорожье Клуб стрел. из трад. лука 20 16 43 15 63 16        
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
традиционный ж 19 Ларева Людмила Рязань "Сокол" 75 1 66 2 141 2   25 21 5
традиционный ж 20 Назар Оксана Москва Тверской 56 3 95 1 151 1   15 21 м
традиционный ж 21 Свиридова Ольга С-Петербург ГиЛуР 61 2 62 4 123 3   15 36  
традиционный ж 22 Салмина Наталия С-Петербург ГиЛуР 51 4 63 3 114 4   10 26  
традиционный ж 23 Цыбуля Юлия Белгород Белая стрела 43 5 57 5 100 5        
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
лонг боу 1 Ланцетов Леонид С-Петербург ГиЛуР 106 2 118 2 224 3   29 33 1
лонг боу 2 Самсонов Александр 0 0 85 9 118 2 203 4   21 15 2
лонг боу 3 Кузнецов Александр Москва 0 121 1 109 5 230 1   10 41 3
лонг боу 4 Русинов Иван Пермь  "Парма" 101 3 125 1 226 2   25 37 4
лонг боу 5 Басалаев Иван С-Петербург Филин 101 3 94 8 195 5        
лонг боу 6 Кузнецов Максим Москва МИТХТ 73 11 117 4 190 6        
лонг боу 7 Чернов Сергей Пермь  "Парма" 79 10 109 5 188 7        
лонг боу 8 Кузьмин Сергей Москва 0 96 6 88 10 184 8        
лонг боу 9 Анисимов Иван 0 0 100 5 73 13 173 9        
лонг боу 10 Клевцов Александр Рязань "Сокол" 92 7 74 12 166 10        
лонг боу 11 Журавлев Дмитрий  Украина 0 59 15 99 7 158 11        
лонг боу 12 Бескровный Денис Пермский край Боумания 89 8 64 17 153 12        
лонг боу 13 Жуков Сергей Украина, Донецк Даларнские стрелки 58 16 91 9 149 13        
лонг боу 14 Вуйлов Андрей С-Петербург Клуб Лучно-Арб. дела 60 14 88 10 148 14        
лонг боу 15 Малчинов Александр Горно-Алтайск АЛК "СТРЕЛОК" 70 12 71 14 141 15        
лонг боу 16 Антонюк Илья Москва 0 62 13 68 15 130 16        
лонг боу 17 Астахов Сергей Москва 0 54 18 68 15 122 17        
лонг боу 18 Веревкин Олег Белгород Белая стрела 57 17 61 18 118 18        
лонг боу 19 Глазко Владимир Украина, Харьков 0 0 19 45 19 45 19        
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
лонг боу ж 1 Рогова Ольга Белгород Белая стрела 36 3 44 4 80 3   23 23  
лонг боу ж 2 Рогова Вера Белгород Белая стрела 30 5 46 3 76 4 5 18 10  
лонг боу ж 3 Коперник Галина Москва 0 90 1 96 1 186 1   8 23  
лонг боу ж 4 Сметанина Диана Белгород Белая стрела 58 2 51 2 109 2   15 5  
лонг боу ж 5 Лебедева Александра Мос. Обл. Аркоклаб 33 4 43 5 76 4 м      
лонг боу ж 6 Конюкова  Наталья Белгород Белая стрела 15 6 20 6 35 6        
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
инстинктив м 1 Леонов Михаил Омск Боумания 101 5 121 1 222 3   38 28  
инстинктив м 2 Хоруженко Владимир Москва 0 119 1 113 3 232 1   31 21  
инстинктив м 3 Столяров Олег Москва Дендра 104 4 111 4 215 4   31 37  
инстинктив м 4 Антонов Дмитрий Москва Дендра 117 2 111 4 228 2   32 28  
инстинктив м 5 Шишов Сергей Москва МИТХТ 100 6 109 7 209 5        
инстинктив м 6 Лаврентьева Татьяна Москва Дендра 90 7 117 2 207 6        
инстинктив м 7 Березнёв Алексей Пермь  "Парма" 89 8 110 6 199 7        
инстинктив м 8 Герасимов Михаил Саратовская обл "Стрелец" 108 3 78 11 186 8        
инстинктив м 9 Жуков Борис Москва Тверской 86 9 95 10 181 9        
инстинктив м 10 Голубев Андрей Белгород Белая стрела 66 12 109 7 175 10        
инстинктив м 11 Конюков Роман Белгород Белая стрела 71 10 103 9 174 11        
инстинктив м 12 Рогов Дмитрий  Белгород Белая стрела 68 11 62 12 130 12        
инстинктив м 13 Силин Михаил Тула "Sagittarians" 41 13 40 13 81 13        
1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  19-22 мая 2011 г  Белгород                  
инстинктив дет 1 Коволок Максим Белгород Белая стрела 77 1 125 1 202 1        
инстинктив дет 2 Матвеев Валерий Белгород Белая стрела 75 2 108 2 183 2        
инстинктив дет 3 Лукъянова Ксения Белгород Белая стрела 71 3 107 3 178 3        
инстинктив дет 4 Сухорукова Альбина Белгород Белая стрела 43 8 98 4 141 4        
инстинктив дет 5 Шелкоплясов Дмитрий Белгород Белая стрела 66 4 69 7 135 5        
инстинктив дет 6 Мокроусов Святослав Белгород Белая стрела 53 6 79 6 132 6        
инстинктив дет 7 Толстой Руслан Белгород Белая стрела 46 7 84 5 130 7        
инстинктив дет 8 Шевченко Роман Белгород Белая стрела 35 13 68 8 103 8        
инстинктив дет 9 Бояренцев Влад Белгород Белая стрела 60 5 33 15 93 9        
инстинктив дет 10 Молчанова Алина Белгород Белая стрела 25 15 66 9 91 10        
инстинктив дет 11 Дворник Андрей Белгород Белая стрела 36 12 54 10 90 11        
инстинктив дет 12 Аузина Ольга Белгород Белая стрела 38 11 48 11 86 12        
инстинктив дет 13 Журавлева Злата Украина 0 42 10 43 12 85 13        
инстинктив дет 14 Балакирева Инна Белгород