спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

список заявившихся на первый этап ГП НАСЛ 2012

по состоянию на 17.05.2012  13:30


 

    участник класс оружия регион клуб мишень
1 1 Назар Оксана традиционный Москва Тверской 1
2 2 Альтенталлер Константин традиционный Москва Тверской 2
3 3 Васильев Дмитрий традиционный Санкт-Петербург ГиЛуР 3
4 4 Толстой Константин традиционный Белгород "Белая стрела" 1
             
5 1 Астахов Сергей лонг боу м Тверская Область Тайга-клуб 11
6 2 Антонюк Илья лонг боу м Москва ЦСК ВВ МВД России 12
7 3 Самсонов Александр лонг боу м Москва Дендра-МСХА 10
8 4 Папис Станислав лонг боу м Белгород "Белая стрела" 9
9 5 Гайсин Артем лонг боу м Тула КИР "Факел" 7
10 6 Калугин Вячеслав лонг боу м Мос. Обл. Энергия 6
11 7 Коперник Галина лонг боу м Нижний Новгород Тайга-клуб 5
12 8 Малчинов Александр лонг боу м Республика Алтай АЛК Стрелок 4
13 9 Ларева Людмила лонг боу м Рязань Сокол 6
14 10 Кузьменкова Анна лонг боу м Москва SUPERRED 8
15 11 Бажин Алексей  лонг боу м Белгород "Белая стрела" 15
16 12 Бажин Олег лонг боу м Белгород "Белая стрела" 14
17 13 Поддевалин Михаил лонг боу м Москва "Дендра" 13
18 14 Кузнецов Максим лонг боу м     3
    0        
19 1 Козак Александр инстинктив Москва   11
20 2 Кузьмин Сергей инстинктив Москва SUPERRED 10
21 3 Кузнецов Александр инстинктив Москва SUPERRED 11
22 4 Соловьев Андрей инстинктив Москва Буза (Покровская артель) 9
23 5 Антонов Дмитрий инстинктив Москва "Дендра" 8
24 6 Конюков Роман инстинктив Белгород "Белая стрела" 7
25 7 Лукин Юрий инстинктив Курск    4
26 8 Столяров Олег инстинктив Москва "Дендра" 5
27 9 Нискоблинов Сергей инстинктив Москва "Дендра" 12
28 10 Хоруженко Владимир инстинктив Москва    13
29 11 Салмин Юрий инстинктив Москва   15
30 12 Санин Олег инстинктив Белгород "Белая стрела" 14
31 13 Седов Виктор инстинктив Москва ССК "Дендра" 2
32 14 Смирнова Надежда инстинктив     6
    0        
33 1 Дарханов Валентин голый лук Мос. Обл. Аркоклаб 16
34 2 Андрушенко Алина голый лук Москва МБИ 16
35 3 Савенкова Мария голый лук Москва "Дендра" 16
    0        
36 1 Скляр Роман олимпик Москва Тверской 1
37 2 Кузнецов Максим олимпик Москва "Дендра" 3
38 3 Никитенко Валерия олимпик   РУДН 5
    0        
39 1 Кныш Николай охотник Москва   14
40 2 Козак Александр охотник Москва "Дендра" 11
41 3 Победенный Владимир охотник Москва   10
42 4 Майманов Вячеслав охотник республика Алтай   9
43 5 Бураков Андрей охотник Москва Русский клуб охоты с луком 8
44 6 Александров Борис охотник Москва "Дендра" 7
45 7 Калугин Вячеслав охотник Мос. Обл. Энергия 6
46 8 Козак Александр охотник Москва   4
47 9 Столяров Олег охотник Москва "Дендра" 5
48 10 Башмаков Константин охотник Курск   4
49 11 Беднов Алексей охотник Мос. Обл. Святогор 2
50 12 Барашков Дмитрий охотник Москва "Дендра" 15
51 13 Бойчук Федор охотник Москва "Дендра" 14
52 14 Волик Владимир охотник Москва "Дендра" 13
53 15 Данилкин Алексей охотник Москва "Дендра" 12
54 16 Казанцев Владимир охотник Москва "Дендра" 13
55 17 Костиков Алексей охотник Москва "Дендра" 10
56 18 Кузнецов Илья охотник Мос. Обл. Русский клуб охоты с луком 9
57 19 Литвишенко Владимир охотник Москва "Дендра" 8
58 20 Мозговой Михаил охотник Белгород "Белая стрела" 7
59 21 Решетников Андрей охотник Москва "Дендра" 6
60 22 Решетников Роман охотник Москва "Дендра" 5
61 23 Седов Виктор охотник Москва "Дендра" 4
62 24 Семин Кирилл охотник Москва "Дендра" 3
63 25 Новиков Александр охотник Москва "Дендра" 3
64 26 Старосельцев Виталий охотник Курск   15
65 27 Комиссаров Андрей охотник Москва "Дендра" 14
66 28 Прохоров Андрей охотник     2
             
67 1 Имамов Артур спортинг Москва "Дендра" 2
68 2 Андрюнин Дмитрий спортинг Мос. Обл.   1
69 3 Назар Оксана спортинг Москва Тверской 1
    0        
70 1 Сбродов Михаил открытый Москва Аркоклаб 13
71 2 Тарасов Виктор открытый Москва "Дендра" 12
72 3 Козлов Кирилл открытый Москва   12
73 4 Полубояров Олег открытый Мос. Обл. Аркоклаб 11
74 5 Вештер Артурс открытый Москва "Дендра" 10
75 6 Шевченко Игорь открытый Мос. Обл. Аркоклаб 9
76 7 Паращенко Виталий открытый Белгород "Белая стрела" 8
77 8 Харитонов Михаил открытый Москва   7
78 9 Лебедева Александра открытый ЯНАО Аркоклаб 17
79 10 Вештер Кристина открытый Москва "Дендра" 17
80 11 Игнатьева Наталья открытый Мос. Обл. Аркоклаб 17
81 12 Филиппова Елена открытый Москва "Дендра" 17
82 13 Зотова Наталья открытый Москва "Дендра" 17

 



что такое 3D ?

             запросить электронную версию протокола любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru