спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

официальные протоколы соревнований                                      
      имя регион клуб группа 1 круг группа 2 круг результ 1 круг 11 место результ 2 круг 11 место сумма 11 место п/с 1/2 финал п/с место этап баллы
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
исторический 1 1 Баев Константин Санкт-Петербург ССК "Филин" 1 7 226 2 3 253 0 2 479 2 3   28 28   1 25
исторический 2 2 Румянцев Сергей Владимир - 3 5 241 1 2 257 1 1 498 2 1   10 16   2 19
исторический 3 3 Четвериков Дмитрий Самара Следопыт 4 11 157 0 5 184 1 4 341 1 4   0 23   3 15
исторический 4 4 Серков Роман Самара Джаггернаут 5 1 252 1 1 228 1 3 480 2 2   13 23   4 11
исторический 5 5 Плотников Алексей Пенза - 6 13 154 2 6 178 0 5 332 2 5           7
исторический 6 6 Штоков Виктор Волоколамск - 2 10 173 0 4 143 0 6 316 0 6           5
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
юниоры 8 1 Иванов Дмитрий Кр.Горбатка СК "Колпь" 15 5 273 1 1 203 1 1 476 2 1   18 28   1  
юниоры 9 2 Баккасов Ринат Н. Новгород   8 21 212 2 2 157 1 2 369 3 2   10 20   2  
юниоры 10 3 Штоков  Степан Волоколамск   2 10 58 0 5 79 0 5 137 0 4   5 10   3  
юниоры 11 4 Тихонов Даниил Кр.Горбатка СК "Колпь" 4 17 152 0 3 125 1 3 277 1 3   5 5   4  
юниоры 12 5 Румянцев Алексей     3 5 33 0 6 93 0 4 126 0 5            
юниоры 13 6 Власов Виктор Викторович Волоколамск   7 22 60 0 4 51 1 6 111 1 6            
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
лонг боу 14 1 Кузьмин Сергей Москва СуперРед 10 3 319 1 1 310 1 2 629 2 1   31 31 8+ 1 25
лонг боу 15 2 Поддевалин Михаил Москва ССК "Дендра" 8 6 284 4 2 325 3 1 609 7 2   31 31 5- 2 19
лонг боу 16 3 Русинов Иван Пермь Парма 11 6 280 0 3 299 3 3 579 3 3   26 33   3 15
лонг боу 17 4 Ларева Людмила Москва "Green Group" 17 8 270 1 4 259 3 4 529 4 4   30 26   4 11
лонг боу 18 5 Хоруженко Владимир Москва   12 12 263 1 5 257 1 5 520 2 5           7
лонг боу 19 6 Кузнецов Максим Москва ССК "Дендра" 20 15 248 3 7 250 1 6 498 4 6           5
лонг боу 20 7 Мирзаев Олег Рязань ССК "Сокол" 14 14 252 4 6 243 1 7 495 5 7           3
лонг боу 21 8 Самсонов Александр Москва ССК "Дендра" 13 21 202 0 10 229 2 8 431 2 8           2
лонг боу 22 9 Грачева Елена Москва "Green Group" 18 16 232 2 8 194 0 10 426 2 9           1
лонг боу 23 10 Кузьменкова Анна Москва Супер Ред 16 19 209 0 9 197 1 9 406 1 10            
лонг боу 24 11 Власов Виктор Валерьевич Волоколамск - 7 22 122 1 11 122 3 11 244 4 11            
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
инстинктив м 25 1 Леонов Михаил  Омск Лукомания 20 9 312 3 4 363 6 1 675 9 1   25 37   1 25
инстинктив м 26 2 Клеин Василий  Екатеринбург Ратич 19 2 340 4 1 327 4 2 667 8 2   34 20   2 19
инстинктив м 27 3 Мещанов Андрей  Московская обл. "Святогор" 22 12 302 3 5 299 5 4 601 8 4   24 36   3 15
инстинктив м 28 4 Элизбарашвили Дмитрий Екатеринбург СО "Евразия" 2 7 323 4 3 320 2 3 643 6 3   23 21   4 11
инстинктив м 29 5 Столяров Олег Москва Дендра 21 4 338 2 2 246 3 7 584 5 5           7
инстинктив м 30 6 Сидоров Денис Рязань Сокол 1 14 286 3 6 286 0 5 572 3 6           5
инстинктив м 31 7 Атаманенко Владимир Н.Новгород Уайт Хантер 3 16 273 1 7 235 0 8 508 1 7           3
инстинктив м 32 8 Ваваев Владимир Самарская обл. СамаРа 23 17 237 0 8 262 0 6 499 0 8           2
инстинктив м 33 9 Третьяков Евгений Самара Следопыт 9 19 221 1 9 219 0 11 440 1 9           1
инстинктив м 34 10 Киселев Иван Москва ССК "Дендра" 4 23 193 0 12 229 2 9 422 2 10            
инстинктив м 35 11 Старков Пётр Москва Tabula Rasa 6 21 197 1 11 221 0 10 418 1 11            
инстинктив м 36 12 Артемьев Андрей Самара Самарская ФСЛ 7 14 142 1 14 203 0 12 345 1 12            
инстинктив м 37 13 Комаров Андрей Н.Новгород - 17 24 136 0 15 185 0 13 321 0 13            
инстинктив м 38 14 Усачёв Марат Ижевск УФСЛ 10   199   10 0   14 199 0 14            
инстинктив м 39 15 Яканаев Максим Ижевск УФСЛ 9   158   13 0   14 158 0 15            
инстинктив м 40 16 Апарин Лев Н.Новгород - 5 23 84   16 0   14 84 0 16            
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
инстинктив ж 41 1 Лебедева Дина Кр.Горбатка СК "Колпь" 15 5 231 1 3 289 0 1 520 1 1         1 25
инстинктив ж 42 2 Бугрова Анна Рязань 0 12 2 254 2 1 251 2 2 505 4 2         2 19
инстинктив ж 43 3 Закирьянова Анна Челябинск - 14 4 246 2 2 241 1 3 487 3 3         3 15
инстинктив ж 44 4 Лаптева Светлана Самарская обл. Следопыт 11 10 188 1 5 186 0 4 374 1 4         4 11
инстинктив ж 45 5 Сергиенко Юлия Самарская обл.  СКСТЛ 13 9 198 2 4 133 1 5 331 3 5            
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                         *  
баребоу 46 1 Калугин Вячеслав Мос.обл. СК "Энергия" 18 8 375 8 4 389 4 3 764 12 3   45 36   1 25
баребоу 47 2 Дарханов Валентин Мос.обл. СК "Энергия" 16 7 378 5 3 375 6 4 753 11 4   36 33   2 19
баребоу 48 3 Савенкова Мария Москва ССК "Дендра" 19 1 425 8 1 413 4 1 838 12 1   31 47   3 15
баребоу 49 4 Малышев Максим Мос.обл. СК "Энергия" 9 3 403 8 2 409 5 2 812 13 2   34 33   4 11
баребоу 50 5 Родионова Мария Мос.обл. СК "Энергия" 22 11 312 6 5 316 3 5 628 9 5           7
баребоу 51 6 Русецкий Михаил Самара СКСТЛ 20 13 271 0 6 296 1 6 567 1 6           5
баребоу 52 7 Мотрий Мария Санкт-Петербург ГиЛур 23 15 244 1 7 290 2 7 534 3 7           3
баребоу 53 8 Гордеева Татьяна Чебоксары СДЮШОР им. И.Солдатовой 21 17 188 3 8 170 0 8 358   8           2
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                         *  
спортинг 54 1 Зубалевич Артём Челябинск - 2 9 430 6 4 436 14 3 866 20 4   44 44   1 25
спортинг 55 2 Костиков Алексей Москва ССК "Дендра" 12 2 447 15 1 437 13 2 884 28 2   44 42   2 19
спортинг 56 3 Андрюнин Дмитрий Москва ССК "Рарог" 5 6 442 11 2 455 13 1 897 24 1   37 45   3 15
спортинг 57 4 Комиссаров Андрей Москва 0 11 6 437 16 3 433 14 6 870 30 3   41 33   4 11
спортинг 58 5 Козак Александр Москва - 15 11 428 12 5 436 10 3 864 22 5           7
спортинг 59 6 Кузнецов Илья Волоколамск - 1 13 395 5 6 435 9 5 830 14 6         * 5
спортинг 60 7 Щербань Павел Москва - 3 15 389 9 7 416 11 7 805 20 7         * 3
спортинг 61 8 Кособоков Михаил Екатеринбург Ural Archery Club 6 19 344 2 9 407 6 8 751 8 8         * 2
спортинг 62 9 Платонов Константин Кр.Горбатка СК "Колпь" 4 17 370 6 8 360 4 10 730 10 9         * 1
спортинг 63 10 Гаспарянц Андрей Самара Самарская ФСЛ 10 22 201 0 11 388 4 9 589 4 10         *  
спортинг 64 11 Обухов Андрей Н.Новгород НОФСЛ 8 21 268 2 10 293 1 11 561 3 11         *  
спортинг 65 12 Коробкова Оксана Самара Самарская ФСЛ 8 24 163 0 12 114 0 12 277 0 12         *  
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                            
анлимитед 66 1 Кузнецов Борис Санкт-Петербург - 16 1 465 17 1 466 17 2 931 34 1   39 52   1 25
анлимитед 67 2 Тарасов Виктор Москва ССК "Дендра" 18 4 463 15 2 467 15 1 930 30 2   42 49   2 19
анлимитед 68 3 Полубояров Олег Мос.обл. АРКОклаб 17 3 461 17 3 466 17 2 927 34 3   31 42   3 15
анлимитед 69 4 Волик Владимир Москва СК "Энергия" 14 8 461 13 3 466 16 2 927 29 3   36 37   4 11
анлимитед 70 5 Вештер Артурс Москва СК "Энергия" 13 10 444 13 5 462 14 5 906 27 5           7
анлимитед 71 6 Лебедева Александра ЯНАО АРКОклаб 22 12 429 10 6 436 17 6 865 27 6           5
анлимитед 72 7 Кузнецов Максим Москва ССК "Дендра" 20 15 404 4 7 431 5 7 835 9 7           3
анлимитед 73 8 Филиппова Елена Москва ССК "Дендра" 23 16 395 7 8 390 4 8 785 11 8           2
анлимитед 74 9 Новгородцев Александр Челябинск - 15 23 393 8 9 387 5 9 780 13 9           1
анлимитед 75 10 Сидоров Игорь Н.Новгород НОФСЛ 7 23 370 5 10 386 9 10 756 14 10            
анлимитед 76 11 Вештер Кристина Москва СК "Энергия" 21 22 359 5 11 351 4 11 710 9 11            
анлимитед 77 12 Неманов Сергей Дзержинск НОФСЛ 19 24 351 4 12 342 1 12 693 5 12            
3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  17-18 августа 2013 г. Нижний Новгород                         *  
 

 

итоги командного первенства        
           
место команда 1/8 1/4 1/2 финал баллы
1 "Russian Bear's" 1172 111 121 118 25
2 "Евразия" 1099 110 128 117 19
3 свк 1053 110 119 100 15
4 ххх 980 113 102 91 11
5 Супер ред 1099 111     7
6 Темп 1005 99     5
7 Лукомания центр 987 82     3
7 Барракуда 971 82     2
9 Манул 951       1
10 Пинк Монстерс 950        
11 Колпь 874        
12 Новые амазонки 845        
13 Нижний 718        
14 орда 595        
           

личные финалы

1\2 финала    финал  
  исторический    
Румянцев Сергей 10    
Четвериков Дмитрий 0    
    Румянцев Сергей 16
    Баев Константин 28
Серков Роман 13    
Баев Константин 28    
    Четвериков Дмитрий 23
    Серков Роман 23
СУДЬИ       
Плотников Алексей      
Штоков Виктор      
       
       
       
  юниоры    
Иванов Дмитрий 18    
Штоков  Степан 5    
    Иванов Дмитрий 28
    Баккасов Ринат 20
Баккасов Ринат 10    
Тихонов Даниил 5    
    Штоков  Степан 10
    Тихонов Даниил 5
СУДЬИ       
Платонов Константин      
Власов Виктор Валерьевич      
       
  лонг боу    
Кузьмин Сергей 31    
Ларева Людмила 30    
    Кузьмин Сергей 31
    Поддевалин Михаил 31
Поддевалин Михаил 31    
Русинов Иван 26    
    Ларева Людмила 26
    Русинов Иван 33
СУДЬИ       
Хоруженко Владимир      
Кузнецов Максим      
       
       
  инстинктив м    
Леонов Михаил  25    
Мещанов Андрей  24    
    Леонов Михаил  37
    Клеин Василий  20
Клеин Василий  34    
Элизбарашвили Дмитрий 23    
    Мещанов Андрей  36
    Элизбарашвили Дмитрий 21
СУДЬИ       
Столяров Олег      
Сидоров Денис      
       
       
       
  баребоу    
Савенкова Мария 31    
Дарханов Валентин 36    
    Дарханов Валентин 33
    Калугин Вячеслав 36
Малышев Максим 34    
Калугин Вячеслав 45    
       
       
    Савенкова Мария 47
    Малышев Максим 33
СУДЬИ       
Родионова Мария      
Русецкий Михаил      
       
  спортинг    
Андрюнин Дмитрий 37    
Зубалевич Артём 44    
    Зубалевич Артём 44
    Костиков Алексей 42
Костиков Алексей 44    
Комиссаров Андрей 41    
    Андрюнин Дмитрий 45