официальные результаты четвертого этапа Кубка России по 3Д 2012,
Рязань
общее количество участников - 74
представлено регионов - 13
количество клубов - 21
количество команд - 14
официальные протоколы соревнований |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
заявка |
имя |
регион |
клуб |
результ
1 круг |
11 |
место |
результ
2 круг |
11 |
место |
сумма |
11 |
место |
п/с |
1/2 |
финал |
п/с |
место этап |
|
4-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D |
29-30 СЕНТЯБРЯ 2012 г |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
исторический |
1 |
1 |
Муравьев Александр |
Московская обл. |
Лукомания |
93 |
|
3 |
99 |
|
4 |
192 |
0 |
3 |
|
23 |
23 |
10 |
1 |
25 |
исторический |
2 |
2 |
Игнатов Павел |
Воронеж |
0 |
104 |
|
2 |
128 |
|
1 |
232 |
0 |
1 |
|
36 |
23 |
10 |
2 |
19 |
исторический |
3 |
3 |
Сафрошин Виктор |
СПб |
ГиЛуР |
90 |
|
4 |
96 |
|
5 |
186 |
0 |
4 |
+ |
18 |
26 |
|
3 |
15 |
исторический |
4 |
4 |
Серков Роман |
Самарская обл. |
СамаРа |
118 |
|
1 |
100 |
|
3 |
218 |
0 |
2 |
|
13 |
15 |
|
4 |
11 |
исторический |
5 |
5 |
Румянцев Сергей |
Владимирская обл. |
0 |
85 |
|
5 |
101 |
1 |
2 |
186 |
1 |
4 |
- |
|
|
|
|
7 |
исторический |
6 |
6 |
Русецкий Михаил |
Самарская обл. |
СКСТЛ |
76 |
|
6 |
95 |
|
6 |
171 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
5 |
исторический |
7 |
7 |
Каравай Никита |
0 |
0 |
56 |
|
7 |
73 |
|
7 |
129 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
лонг боу |
8 |
1 |
Русинов Иван |
Пермь |
Парма |
124 |
|
2 |
140 |
|
1 |
264 |
0 |
2 |
|
31 |
33 |
|
1 |
25 |
лонг боу |
9 |
2 |
Поддевалин Михаил |
0 |
0 |
139 |
3 |
1 |
139 |
|
2 |
278 |
3 |
1 |
|
34 |
30 |
|
2 |
19 |
лонг боу |
10 |
3 |
Куликов Сергей |
Самарская обл. |
Кинель-Черкассы |
98 |
1 |
6 |
110 |
|
3 |
208 |
1 |
3 |
|
23 |
23 |
10 |
3 |
15 |
лонг боу |
11 |
4 |
Антонюк Илья |
Москва |
ЦСК ВВ МВД |
98 |
1 |
6 |
110 |
|
3 |
208 |
1 |
3 |
|
23 |
23 |
5 |
4 |
11 |
лонг боу |
12 |
5 |
Самсонов Александр |
Москва |
Дендра-МСХА |
107 |
|
3 |
98 |
|
7 |
205 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
лонг боу |
13 |
6 |
Кузнецов Максим |
Москва |
Дендра |
105 |
|
4 |
100 |
|
5 |
205 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
лонг боу |
14 |
7 |
Бажин Олег |
Белгород |
Белая стрела |
100 |
1 |
5 |
99 |
|
6 |
199 |
1 |
7 |
|
|
|
|
|
3 |
лонг боу |
15 |
8 |
Папис Станислав |
Белгород |
Белая стрела |
96 |
|
8 |
90 |
|
8 |
186 |
0 |
8 |
|
|
|
|
|
2 |
лонг боу |
16 |
9 |
Мирзаев Олег |
Рязань |
Сокол |
80 |
|
9 |
79 |
|
9 |
159 |
0 |
9 |
|
|
|
|
|
1 |
лонг боу |
17 |
10 |
Клевцов Александр |
Рязань |
Сокол |
63 |
|
10 |
63 |
|
10 |
126 |
0 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
лонг боу ж |
18 |
1 |
Ларева Людмила |
Москва |
"Green Group" |
98 |
1 |
1 |
86 |
|
2 |
184 |
1 |
1 |
|
|
|
|
1 |
25 |
лонг боу ж |
19 |
2 |
Лебедева Александра |
ЯНАО |
Аркоклаб |
93 |
|
2 |
84 |
|
3 |
177 |
0 |
2 |
|
|
|
|
2 |
19 |
лонг боу ж |
20 |
3 |
Кузьменкова Анна |
Москва |
Супер Ред |
66 |
|
3 |
71 |
|
4 |
137 |
0 |
3 |
|
|
|
|
3 |
15 |
лонг боу ж |
21 |
4 |
Грачева Елена |
Москва |
"Green Group" |
38 |
|
4 |
90 |
1 |
1 |
128 |
1 |
4 |
|
|
|
|
4 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
22 |
1 |
Леонов Михаил |
Омск |
Лукомания |
133 |
2 |
3 |
153 |
3 |
1 |
286 |
5 |
2 |
|
36 |
39 |
|
1 |
25 |
инстинктив м |
23 |
2 |
Клеин Василий |
Екатеринбург |
Ратич |
162 |
1 |
1 |
140 |
2 |
2 |
302 |
3 |
1 |
|
30 |
30 |
|
2 |
19 |
инстинктив м |
24 |
3 |
Мещанов Андрей |
Московская обл. |
"Святогор" |
141 |
2 |
2 |
123 |
|
6 |
264 |
2 |
3 |
|
28 |
36 |
|
3 |
15 |
инстинктив м |
25 |
4 |
Нискоблинов Сергей |
Москва |
Дендра |
116 |
|
7 |
131 |
2 |
3 |
247 |
2 |
4 |
|
28 |
15 |
|
4 |
11 |
инстинктив м |
26 |
5 |
Зубков Евгений |
Самарская обл. |
Кинель-Черкассы |
124 |
1 |
6 |
118 |
1 |
7 |
242 |
2 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
инстинктив м |
27 |
6 |
Столяров Олег |
Москва |
Дендра |
129 |
1 |
4 |
112 |
2 |
9 |
241 |
3 |
6 |
|
|
|
|
|
5 |
инстинктив м |
28 |
7 |
Алимкин Сергей |
Рязань |
Сокол |
129 |
|
4 |
108 |
1 |
11 |
237 |
1 |
7 |
|
|
|
|
|
3 |
инстинктив м |
29 |
8 |
Ваваев Владимир |
Самарская обл. |
СамаРа |
104 |
|
9 |
127 |
0 |
4 |
231 |
0 |
8 |
|
|
|
|
|
2 |
инстинктив м |
30 |
9 |
Кузьмин Сергей |
Москва |
Супер Ред |
116 |
2 |
7 |
110 |
|
10 |
226 |
2 |
9 |
|
|
|
|
|
1 |
инстинктив м |
31 |
10 |
Хоруженко Владимир |
Москва |
вольный стрелок |
87 |
|
13 |
124 |
|
5 |
211 |
0 |
10 |
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
32 |
11 |
Филатов Дмитрий |
Рязань |
Сокол |
99 |
|
10 |
106 |
1 |
12 |
205 |
1 |
11 |
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
33 |
12 |
Гордиенко Максим |
Великий Новгород |
0 |
88 |
1 |
12 |
113 |
1 |
8 |
201 |
2 |
12 |
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
34 |
13 |
Осипов Андрей |
Владимирская обл. |
Красная Горбатка |
62 |
|
14 |
88 |
2 |
13 |
150 |
2 |
13 |
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
35 |
14 |
Сидоров Денис |
Рязань |
Сокол |
89 |
|
11 |
59 |
|
14 |
148 |
0 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
инстинктив ж |
36 |
1 |
Бугрова Анна |
Рязань |
0 |
102 |
|
1 |
88 |
|
1 |
190 |
0 |
1 |
|
|
|
|
1 |
25 |
инстинктив ж |
37 |
2 |
Лаптева Светлана |
Самарская обл. |
СамаРа |
38 |
|
2 |
60 |
|
2 |
98 |
0 |
2 |
|
|
|
|
2 |
19 |
инстинктив ж |
38 |
3 |
Сергиенко Юлия |
Самарская обл. |
СКСТЛ |
30 |
|
3 |
45 |
|
3 |
75 |
0 |
3 |
|
|
|
|
3 |
15 |
инстинктив ж |
39 |
4 |
Нестеренко Елена |
Самарская обл. |
СамаРа |
15 |
|
4 |
43 |
|
4 |
58 |
0 |
4 |
|
|
|
|
4 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
|
баребоу |
40 |
1 |
Малышев Максим |
Москва |
СК "Энергия" |
182 |
8 |
1 |
169 |
3 |
2 |
351 |
11 |
1 |
|
|
|
|
1 |
25 |
баребоу |
41 |
2 |
Калугин Вячеслав |
Московская обл. |
СК "Энергия" |
176 |
3 |
2 |
166 |
2 |
3 |
342 |
5 |
2 |
|
|
|
|
2 |
19 |
баребоу |
42 |
3 |
Дарханов Валентин |
Московская обл. |
Аркоклаб |
165 |
1 |
3 |
164 |
4 |
4 |
329 |
5 |
3 |
|
|
|
|
3 |
15 |
баребоу |
43 |
4 |
Савенкова Мария |
Москва |
Дендра |
130 |
3 |
4 |
172 |
2 |
1 |
302 |
5 |
4 |
|
|
|
|
4 |
11 |
баребоу |
44 |
5 |
Родионова Мария |
Московская обл. |
СК "Энергия" |
109 |
|
5 |
118 |
1 |
5 |
227 |
1 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
4-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D |
29-30 СЕНТЯБРЯ 2012 г |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
|
олимпик |
45 |
1 |
Кузнецов Максим |
Москва |
Дендра |
149 |
3 |
1 |
123 |
|
1 |
272 |
3 |
1 |
|
|
|
|
1 |
25 |
олимпик |
46 |
2 |
Нестеренко Алексей |
Самарская обл. |
СамаРа |
60 |
1 |
2 |
99 |
|
2 |
159 |
1 |
2 |
|
|
|
|
2 |
19 |
олимпик |
47 |
3 |
Буханова Дарья |
0 |
0 |
46 |
|
3 |
67 |
1 |
4 |
113 |
1 |
3 |
|
|
|
|
3 |
15 |
олимпик |
48 |
4 |
Федотов Александр |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
84 |
1 |
3 |
84 |
1 |
4 |
|
|
|
|
4 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
охотник |
49 |
1 |
Аникеев Дмитрий |
Москва |
Дендра |
168 |
5 |
3 |
197 |
6 |
1 |
365 |
11 |
1 |
|
44 |
49 |
|
1 |
25 |
охотник |
50 |
2 |
Андрюнин Дмитрий |
Московская обл. |
"РАРОГ" |
166 |
2 |
4 |
179 |
6 |
2 |
345 |
8 |
2 |
|
46 |
37 |
|
2 |
19 |
охотник |
51 |
3 |
Козак Александр |
0 |
0 |
173 |
4 |
2 |
164 |
2 |
4 |
337 |
6 |
3 |
|
37 |
34 |
|
3 |
15 |
охотник |
52 |
4 |
Столяров Олег |
Москва |
Дендра |
165 |
1 |
5 |
165 |
6 |
3 |
330 |
7 |
4 |
|
37 |
33 |
|
4 |
11 |
охотник |
53 |
5 |
Прошутинский Станислав |
Москва |
Тверской |
174 |
3 |
1 |
154 |
2 |
7 |
328 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
охотник |
54 |
6 |
Мантусов Игорь |
Самарская обл. |
СамаРа |
164 |
|
6 |
155 |
|
5 |
319 |
0 |
6 |
|
|
|
|
* |
5 |
охотник |
55 |
7 |
Письменный Вадим |
Самарская обл. |
СамаРа |
151 |
|
8 |
155 |
2 |
5 |
306 |
2 |
7 |
|
|
|
|
* |
3 |
охотник |
56 |
8 |
Имамов Артур |
Москва |
Дендра |
156 |
|
7 |
148 |
4 |
9 |
304 |
4 |
8 |
|
|
|
|
* |
2 |
охотник |
57 |
9 |
Кузнецов Илья |
Московская обл. |
Волоколамск |
144 |
1 |
10 |
154 |
5 |
7 |
298 |
6 |
9 |
|
|
|
|
* |
1 |
охотник |
58 |
10 |
Филатов Станислав |
Москва |
Вольный стрелок |
148 |
|
9 |
124 |
|
13 |
272 |
0 |
10 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
59 |
11 |
Гаспарянц Андрей |
Самарская обл. |
СамаРа |
124 |
1 |
12 |
132 |
1 |
11 |
256 |
2 |
11 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
60 |
12 |
Буров Александр |
Владимирская обл. |
Красная Горбатка |
116 |
1 |
14 |
133 |
0 |
10 |
249 |
1 |
12 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
61 |
13 |
Платонов Константин |
Владимирская обл. |
Красная Горбатка |
122 |
2 |
13 |
124 |
2 |
13 |
246 |
4 |
13 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
62 |
14 |
Луцкий Дмитрий |
Москва |
"РАРОГ" |
114 |
|
15 |
131 |
|
12 |
245 |
0 |
14 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
63 |
15 |
Беднов Алексей |
Московская обл. |
Коломна "Святогор" |
134 |
|
11 |
94 |
|
15 |
228 |
0 |
15 |
|
|
|
|
* |
|
охотник |
64 |
16 |
Зубков Евгений |
Самарская обл. |
Кинель-Черкассы |
96 |
1 |
16 |
0 |
|
16 |
96 |
1 |
16 |
|
|
|
|
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
открытый |
65 |
1 |
Полубояров Олег |
Московская обл. |
Аркоклаб |
182 |
7 |
3 |
194 |
6 |
3 |
376 |
13 |
3 |
|
54 |
54 |
|
1 |
25 |
открытый |
66 |
2 |
Сбродов Михаил |
Москва |
Аркоклаб |
205 |
11 |
1 |
211 |
11 |
1 |
416 |
22 |
1 |
|
52 |
53 |
|
2 |
19 |
открытый |
67 |
3 |
Тарасов Виктор |
Москва |
Дендра |
193 |
6 |
2 |
199 |
5 |
2 |
392 |
11 |
2 |
|
47 |
46 |
8 |
3 |
15 |
открытый |
68 |
4 |
Ягодин Кирилл |
Рязань |
Сокол |
176 |
7 |
4 |
177 |
|
5 |
353 |
7 |
4 |
|
48 |
46 |
5 |
4 |
11 |
открытый |
69 |
5 |
Вештер Артурс |
Москва |
Дендра |
171 |
4 |
5 |
180 |
7 |
4 |
351 |
11 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
открытый |
70 |
6 |
Козлов Кирилл |
Москва |
Вольный стрелок |
152 |
|
6 |
164 |
|
6 |
316 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
|
открытый ж |
71 |
1 |
Лебедева Александра |
ЯНАО |
Аркоклаб |
185 |
4 |
1 |
178 |
4 |
1 |
363 |
8 |
1 |
|
|
|
|
1 |
25 |
открытый ж |
72 |
2 |
Зотова Наталья |
Москва |
Дендра |
170 |
2 |
2 |
141 |
1 |
2 |
311 |
3 |
2 |
|
|
|
|
2 |
19 |
открытый ж |
73 |
3 |
Филиппова Елена |
Москва |
Дендра |
155 |
1 |
3 |
134 |
2 |
3 |
289 |
3 |
3 |
|
|
|
|
3 |
15 |
открытый ж |
74 |
4 |
Сиводедова Елена |
Москва |
Дендра |
116 |
|
4 |
95 |
1 |
4 |
211 |
1 |
4 |
|
|
|
|
4 |
11 |
4-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D |
29-30 СЕНТЯБРЯ 2012 г |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
финалы личные
1\2 финала |
|
финал |
|
|
|
|
|
исторический |
|
|
|
|
Игнатов Павел |
36 |
|
|
|
|
|
Сафрошин Виктор |
18 |
|
|
перестр. |
ближе к ц. |
|
|
Игнатов Павел |
23 |
10 |
- |
серебро |
|
|
Муравьев Александр |
23 |
10 |
+ |
золото |
Серков Роман |
13 |
|
|
|
|
|
Муравьев Александр |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
Сафрошин Виктор |
26 |
|
|
бронза |
|
|
Серков Роман |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
лонг боу |
|
|
|
|
|
Поддевалин Михаил |
34 |
|
|
|
|
|
Куликов Сергей |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
Поддевалин Михаил |
30 |
|
|
серебро |
|
|
Русинов Иван |
33 |
|
|
золото |
Русинов Иван |
31 |
|
|
|
|
|
Антонюк Илья |
23 |
|
|
перестр. |
|
|
|
|
Куликов Сергей |
23 |
10 |
|
бронза |
|
|
Антонюк Илья |
23 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
инстинктив м |
|
|
|
|
Клеин Василий |
30 |
|
|
|
|
|
Нискоблинов Сергей |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
Клеин Василий |
30 |
|
|
серебро |
|
|
Леонов Михаил |
39 |
|
|
золото |
Леонов Михаил |
36 |
|
|
|
|
|
Мещанов Андрей |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
Нискоблинов Сергей |
15 |
|
|
|
|
|
Мещанов Андрей |
36 |
|
|
бронза |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
охотник |
|
|
|
|
|
Аникеев Дмитрий |
44 |
|
|
|
|
|
Столяров Олег |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
Аникеев Дмитрий |
49 |
|
|
золото |
|
|
Андрюнин Дмитрий |
37 |
|
|
серебро |
Андрюнин Дмитрий |
46 |
|
|
|
|
|
Козак Александр |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
Столяров Олег |
33 |
|
|
|
|
|
Козак Александр |
34 |
|
|
бронза |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
открытый |
|
|
|
|
Сбродов Михаил |
52 |
|
|
|
|
|
Ягодин Кирилл |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
Сбродов Михаил |
53 |
|
|
серебро |
|
|
Полубояров Олег |
54 |
|
|
золото |
Тарасов Виктор |
47 |
|
|
|
|
|
Полубояров Олег |
54 |
|
|
перестр. |
|
|
|
|
Ягодин Кирилл |
46 |
5 |
|
|
|
|
Тарасов Виктор |
46 |
8 |
|
бронза |
итоговая командная таблица
место |
команда |
1/8 |
1/4 |
1/2 |
финал |
баллы |
1 |
Russian Bears |
|
106 |
122 |
92 |
25 |
2 |
Евразия |
|
107 |
124 |
82 |
19 |
3 |
Энергия |
|
128 |
111 |
128 |
15 |
4 |
свс |
|
102 |
91 |
84 |
11 |
5 |
Лукомания-центр |
|
87 |
|
|
7 |
6 |
ХХХ |
|
77 |
|
|
5 |
7 |
Сокол |
|
65 |
|
|
3 |
8 |
СамаРа-3 |
|
59 |
|
|
2 |
9 |
СамаРа2 |
364 |
|
|
|
1 |
10 |
Суперред |
348 |
|
|
|
|
11 |
Питт Брэд |
327 |
|
|
|
|
12 |
Единоверцы |
326 |
|
|
|
|
13 |
Рязань |
317 |
|
|
|
|
14 |
Красная Горбатка |
178 |
|
|
|
|
финалы командные
команда |
состав |
стартовый |
сумма |
|
1/4 |
команда |
1|2 |
|
|
финал |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Энергия |
Сбродов Михаил |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Калугин Вячеслав |
176 |
479 |
|
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Антонюк Илья |
98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СамаРа-3 |
Серков Роман |
118 |
|
|
|
Энергия |
111 |
|
|
|
|
|
8 |
Ваваев Владимир |
104 |
373 |
|
59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Письменный Вадим |
151 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евразия |
82 |
|
|
Евразия |
Леонов Михаил |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Русинов Иван |
124 |
425 |
|
107 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Аникеев Дмитрий |
168 |
|
|
|
Евразия |
124 |
|
|
|
|
золото |
Лукомания-центр |
Вештер Артурс |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Мещанов Андрей |
76 |
371 |
|
87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Бажин Олег |
124 |
|
|
|
|
|
|
Russian Bears |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ХХХ |
Зотова Наталья |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Малышев Максим |
182 |
459 |
|
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Самсонов Александр |
107 |
|
|
|
|
|
|
Энергия |
128 |
|
|
свс |
Клеин Василий |
162 |
|
|
|
свс |
91 |
|
|
|
|
|
6 |
Папис Станислав |
96 |
406 |
|
102 |
|
|
|
|
|
|
бронза |
|
Филатов Станислав |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
свс |
84 |
|
|
Russian Bears |
Тарасов Виктор |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Савенкова Мария |
130 |
462 |
|
106 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Поддевалин Михаил |
193 |
|
|
|
Russian Bears |
122 |
|
|
|
|
|
Сокол |
Ягодин Кирилл |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Алимкин Сергей |
129 |
385 |
|
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мирзаев Олег |
80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
к началу страницы
|