спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

официальные результаты второго этапа Кубка России по 3Д 2012, Санкт-Петербург

общее количество участников    -   95
представлено регионов     -   17
количество клубов  -   23
количество команд  -   16


 

официальные протоколы соревнований                                      
класс   имя регион клуб группа 1 круг группа 2 круг результ
1 круг
11 место результ
2 круг
11 место сумма 11 место п/с 1/2 финал п/с место этап  
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 1 Сафрошин Виктор  СПб ГиЛуР 2 1 132   1 125 1 1 257 1 1   20 22   1 25
ИСТОРИЧЕСКИЙ 2 Дмитроченко
 Дмитрий
СПб ГиЛуР 7 3 120 1 4 119 1 2 239 2 3   36 20   2 19
ИСТОРИЧЕСКИЙ 3 Игнатов Павел  Воронеж 0 1 3 130   2 115   3 245 0 2   26 37   3 15
ИСТОРИЧЕСКИЙ 4 Судиловский Андрей  Псковская обл. ГиЛуР 1 5 128   3 95   9 223 0 4   18 26   4 11
ИСТОРИЧЕСКИЙ 5 Муравьев Александр  МО Лукомания 1 4 112   5 107   4 219 0 5           7
ИСТОРИЧЕСКИЙ 6 Русецкий Михаил  Самара СКСТЛ 2 7 112   5 102 1 8 214 1 6           5
ИСТОРИЧЕСКИЙ 7 Салмина Наталия  СПб ГиЛуР 3 6 105   7 106   5 211 0 7           3
ИСТОРИЧЕСКИЙ 8 Гельман Илья  СПб ГиЛуР 2 2 95   8 106 2 5 201 2 8           2
ИСТОРИЧЕСКИЙ 9 Сапегин Сергей  Ульяновск Ульяновская
 федерация
 лучного
 спорта
3 6 81   9 104 1 7 185 1 9           1
ИСТОРИЧЕСКИЙ 10 Васильев Дмитрий СПб ГиЛуР 9 18 64   10 72 1 10 136 1 10            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 11 Болотов Павел СПб 0 1 9 62   11 48   14 110 0 11            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 12 Салмин Юрий  СПб ГиЛуР 3 6 40   13 56   12 96 0 12            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 13 Пашков Ратислав  Москва ФСК "Витязь" 3 1 48   12 44   15 92 0 13            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 14 Ланцетова Ольга  СПб ГиЛуР 4 7 25   14 49   13 74 0 14            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 15 Салмин Константин  СПб ГиЛуР 1 5 0   15 61   11 61 0 15            
ИСТОРИЧЕСКИЙ 16 Кубарев Игорь  СПб Филин 6 5 0   15 0   16 0 0 16            
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
лонг боу 1 Ланцетов Леонид  СПб ГиЛуР 4 7 161   1 127 1 8 288 1 1   26 39   1 25
лонг боу 2 Русинов Иван Пермь Парма 4 19 138   3 149 4 2 287 4 2   34 34   2 19
лонг боу 3 Бажин Олег  Белгород Белая стрела 5 2 144   2 138 2 4 282 2 3   29 32   3 15
лонг боу 4 Малчинов Александр Респ. Алтай 0 5 4 120   8 150 4 1 270 4 4   25 18   4 11
лонг боу 5 Поддевалин Михаил Москва ск "Дендра" 6 2 114   10 147   3 261 0 5           7
лонг боу 6 Масякин Всеволод  СПб ССК "Филин" 3 11 127   5 126   9 253 0 6           5
лонг боу 7 Бескровный Денис Пермский край,
 Горнозаводск
Лукомания 5 9 117 2 9 128 1 7 245 3 7           3
лонг боу 8 Самсонов Александр Москва Дендра-
МСХА
7 3 132 1 4 111   14 243 1 8           2
лонг боу 9 Куликов Сергей  Самарская область,
 Кинель-Черкассы
0 7 11 124   6 117   12 241 0 9           1
лонг боу 10 Клементьев Алексей  СПб РЛБК 6 17 111   11 121 1 10 232 1 10            
лонг боу 11 Савельев Михаил  СПб ССК “Филин” 5 14 100 1 12 129 2 6 229 3 11            
лонг боу 12 Антонюк Илья Москва ЦСК ВВ МВД 4 4 91   16 135 3 5 226 3 12            
лонг боу 13 Хрусталёв Филипп  СПб ССК "Филин" 8 15 122   7 95   15 217 0 13            
лонг боу 14 Басалаев Иван  СПб КТСЛ "Филин" 4 5 97   14 112   13 209 0 14            
лонг боу 15 Николаев Павел СПб ГиЛуР 7 19 77 1 19 120 2 11 197 3 15            
лонг боу 16 Папис Станислав Белгород Белая стрела 3 1 93   15 89   17 182 0 16            
лонг боу 17 Вуйлов Андрей  СПб Клуб Лучно-
Арбалетного
 Дела
17 13 99   13 81   18 180 0 17            
лонг боу 18 Клевцов Александр  Рязань Сокол 6 11 83   18 94   16 177 0 18            
лонг боу 19 Скобликов Сергей  СПб ССК "Авангард" 2 20 87   17 78 1 19 165 1 19            
лонг боу 20 Савин Александр СПб 0 11 1 63   20 67 1 20 130 1 20            
лонг боу 21 Кубарев Игорь  СПб Филин 6 16 54   21 0   21 54 0 21            
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
лонг боу ж 1 Ларева Людмила  Рязань "Сокол" 7 13 131   1 85 1 2 216 1 1   20 31   1 25
лонг боу ж 2 Свиридова Ольга  СПб ГиЛуР 8 2 96   2 90   1 186 0 2   20 15   2 19
лонг боу ж 3 Фролова Анастасия  Москва 0 8 5 66   3 67 1 3 133 1 3   10 10   3 15
лонг боу ж 4 Михайлова Мария  СПб Филин 8 3 61   4 30   7 91 0 4   10 5   4 11
лонг боу ж 5 Кузьменкова Анна Москва СуперРед 6 6 50   5 38   6 88 0 5           7
лонг боу ж 6 Дремина Варвара СПб 0 11 4 35   7 52   4 87 0 6           5
лонг боу ж 7 Куликова Валентина  Самарская область,
 Кинель-Черкассы
0 8 14 41   6 41   5 82 0 7           3
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
инстинктив 1 Клеин Василий  Екатеринбург Ратич 10 16 155 2 1 171 2 1 326 4 1   37 41   1 25
инстинктив 2 Кузнецов Александр Москва СуперРед 10 8 142 1 2 152 4 3 294 5 3   39 23   2 19
инстинктив 3 Столяров Олег Москва ск "Дендра" 15 8 142 2 2 157 5 2 299 7 2   28 43   3 15
инстинктив 4 Хоруженко Владимир Москва ск "Дендра" 10 9 127 1 6 146 1 4 273 2 4   35 16   4 11
инстинктив 5 Леонов Михаил  Омск Лукомания 9 18 134   4 136   6 270 0 5           7
инстинктив 6 Мещанов Андрей  Московская обл. "Святогор" 9 15 134   4 130 2 8 264 2 6           5
инстинктив 7 Нискоблинов Сергей Москва ск "Дендра" 11 11 120   9 140   5 260 0 7           3
инстинктив 8 Третьяков Евгений  Самара СамаРа 11 19 126 1 7 119   9 245 1 8           2
инстинктив 9 Кузьмин Сергей Москва СуперРед 9 7 107   11 134 1 7 241 1 9           1
инстинктив 10 Антонов Дмитрий  Москва ск "Дендра" 13 13 113   10 114 1 10 227 1 10            
инстинктив 11 Мантусов Игорь Самара СамаРа 10 15 121   8 101 1 14 222 1 11            
инстинктив 12  Бугрова Анна  Рязань Сокол 13 8 106   12 104 1 13 210 1 12            
инстинктив 13 Гордиенко Максим  Великий Новгород 0 10 19 93   13 111   11 204 0 13            
инстинктив 14 Соколов Алексей  Лен. Обл., Выборг ССК"Филин" 11 13 61   16 109 1 12 170 1 14            
инстинктив 15 Филатов Дмитрий  Рязань Сокол 11 9 74   15 88 1 15 162 1 15            
инстинктив 16 Васильев Александр  Екатеринбург Ратич 9 17 78   14 67 1 16 145 1 16            
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
БАРЕБОУ 1 Савенкова Мария Москва ССК Дендра 12 10 165   1 168 2 2 333 2 1   47 48   1 25
БАРЕБОУ 2 Калугин Вячеслав Московская обл. СК «Энергия» 12 10 129   4 165 2 3 294 2 3   47 46   2 19
БАРЕБОУ 3 Дарханов Валентин Московская обл. Аркоклаб 12 10 156   2 172 4 1 328 4 2   37 41   3 15
БАРЕБОУ 4 Малышев Максим Москва СК "Энергия" 12 10 137   3 138 1 5 275 1 4   29 39   4 11
БАРЕБОУ 5 Цыренжапов Цырен Москва Аркоклаб 12 10 114   5 148 1 4 262 1 5           7
БАРЕБОУ 6 Гордеева Татьяна А. Чебоксары СДЮШОР им. И.Солдатовой 12 10 63   6 79   6 142 0 6           5
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
олимпик 1 Скобликов Сергей  СПб ССК
 "Авангард"
2 20 107   1 124 1 2 231 1 1         1 25
олимпик 2 Абрамов Юрий СПб Авангард 14 12 87   4 132   1 219 0 2         2 19
олимпик 3 Кузема Александр СПб ССК
 "Авангард"
14 12 93 1 2 108   3 201 1 3         3 15
олимпик 4 Мотрий Мария  СПб ССК "Филин" 14 12 90   3 69   4 159 0 4         4 11
олимпик 5 Васильев Михаил Лен обл ССК "Филин" 14 12 53   5 38   5 91 0 5           7
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г  г. Санкт-Петербург                         *  
охотник 1 Аникеев Дмитрий Москва ССК Дендра 16 15 191   1 182 3 3 373 3 1   52 52   1 25
охотник 2 Козак Александр  Москва 0 16 14 184   2 189 4 1 373 4 1   50 45   2 19
охотник 3 Мантусов Игорь Самара СамаРа 10 15 164 4 5 176 4 4 340 8 4   45 47 8 3 15
охотник 4 Шакин Андрей Спб Авангард 17 8 170   3 189   1 359 0 3   42 47 5 4 11
охотник 5 Столяров Олег Москва ск "Дендра" 15 8 170 6 3 168 1 6 338 7 5           7
охотник 6 Савенков Дмитрий Спб Авангард 15 18 158   6 170 5 5 328 5 6         * 5
охотник 7 Майманов Вячеслав  респ. Алтай 0 16 14 130   9 165 3 7 295 3 7         * 3
охотник 8 Данилишин Павел Спб Авангард 13 9 141   7 148 4 8 289 4 8         * 2
охотник 9 Алтунин Богдан  Самара СамаРа 16 16 134   8 144   9 278 0 9         * 1
охотник 10 Грыцив  Денис Спб ССК Авангард 17 7 108   10 87   10 195 0 10         *  
охотник 11 Рыбаков Роман СПб СКК Орион 5 6 0   11 0   11 0 0 11         *  
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г г. Санкт-Петербург                            
открытый 1 Полубояров Олег Московская обл. Аркоклаб 18 17 194 6 2 200 6 2 394 12 2   47 51   1 25
открытый 2 Вештер Артурс Москва ССК "Дендра" 18 11 169 4 6 192 5 4 361 9 4   52 50   2 19
открытый 3 Сбродов Михаил Москва Аркоклаб 18 16 204 8 1 206 13 1 410 21 1   50 50   3 15
открытый 4 Тарасов Виктор Москва ССК Дендра 19 18 178   3 199 10 3 377 10 3   41 43   4 11
открытый 5 Кузнецов Борис СПб Авангард 19 17 177   4 172 3 6 349 3 5           7
открытый 6 Вуйлов Андрей СПб Клуб Лучно-Арбалетного Дела (КЛАД) 17 13 171   5 175 5 5 346 5 6           5
2-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ по 3D  30 июня - 1 июля 2012 г  г. Санкт-Петербург                         *  
открытый ж 1 Лебедева Александра ЯНАО Аркоклаб 15 20 187 5 1 201 9 1 388 14 1   43 44   1 25
открытый ж 2 Вештер Кристина  Москва ск Дендра 20 20 164   2 149 2 5 313 2 3   44 36   2 19
открытый ж 4 Зотова Наталья Москва   ССК
 "Дендра"
20 19 159   3 165 4 2 324 4 2   34 41   3 15
открытый ж 3 Дарханова Варвара Москва Аркоклаб 19 3 155   4 152 1 3 307 1 4   36 25   4 11
открытый ж 5 Филиппова Елена Москва ск "Дендра" 19 4 136   6 151 2 4 287 2 5           7
открытый ж 6 Сиводедова Елена Москва ск "Дендра" 20 2 141   5 105 1 6 246 1 6           5
открытый ж 7 Петрова Татьяна  Москва СК "Энергия" 20 1 131   7 102 2 7 233 2 7           3

финальные спарринги
 

1\2 финала    финал    
  ИСТОРИЧЕСКИЙ      
Сафрошин Виктор  20      
Судиловский Андрей  18      
    Сафрошин Виктор  22  
    Дмитроченко Дмитрий 20  
Игнатов Павел  26      
Дмитроченко Дмитрий 36      
    Судиловский Андрей  26  
    Игнатов Павел  37  
СУДЬИ         
Муравьев Александр         
Русецкий Михаил         
         
         
1\2 финала    финал    
  лонг боу      
Ланцетов Леонид  26      
Малчинов Александр 25      
    Ланцетов Леонид  39  
    Русинов Иван 34  
Русинов Иван 34      
Бажин Олег  29      
    Малчинов Александр 18  
    Бажин Олег  32  
СУДЬИ         
Поддевалин Михаил        
Масякин Всеволод         
         
         
1\2 финала    финал    
  лонг боу ж      
Ларева Людмила  20      
Михайлова Мария  10      
    Ларева Людмила  31  
    Свиридова Ольга  15  
Свиридова Ольга  20      
Фролова Анастасия  10      
    Михайлова Мария  5  
    Фролова Анастасия  10  
СУДЬИ         
Кузьменкова Анна        
Дремина Варвара        
         
1\2 финала    финал    
  инстинктив