спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

официальные результаты первого этапа Кубка России по 3Д 2012, Екатеринбург

общее количество участников    -   80
представлено регионов     -   17
количество клубов  -   21
количество команд  -   14


 

официальные протоколы соревнований                          
класс   имя регион клуб результ
 1 круг
место результ
 2 круг
место сумма место п/с 1/2 финал п/с место
 этап
  29-30 апреля 2012 г                    
традиционный м 3 Смогельский Олег Оренбург   87 3 114 1 201 1   15 19   1
традиционный м 5 Игнатов Павел  Воронеж   89 1 100 3 189 3   31 13   2
традиционный м 4 Сапегин Сергей Ульяновск Ульяновская ф л с 76 4 85 5 161 4   13 23   3
традиционный м 2 Муравьев Александр Московская обл. Лукомания 88 2 107 2 195 2   15 20   4
традиционный м 8 Третьяков Евгений Самара СамаРа 74 5 87 4 161 4          
традиционный м 1 Герасимов Виталий Свердловская обл "Ратич" 70 7 69 7 139 6          
традиционный м 11 Пашков  Ратислав Москва ФСК "Витязь" 73 6 64 9 137 7          
традиционный м 6 Доценко Вадим Санкт-Петербург ГиЛуР 57 9 74 6 131 8          
традиционный м 9 Свиридова Ольга Санкт-Петербург ГиЛуР 58 8 68 8 126 9          
традиционный м 7 Морозова Мария Москва Боумания 41 10 61 10 102 10          
традиционный м 10 Осипов Василий Свердловская обл   40 11 48 11 88 11          
 
лонг боу 1 Ланцетов Леонид Санкт-Петербург ГиЛуР 118 2 146 1 264 1   21 32   1
лонг боу 2 Афанасьев Андрей Великие Луки   114 3 93 9 207 3   41 15   2
лонг боу 3 Русинов Иван Пермский край

Парма

106 4 127 2 233 2   28 26   3
лонг боу 4 Попов Андрей Свердловская обл "Ратич" 121 1 80 15 201 4   15 15   4
лонг боу 5 Ступников Михаил Свердловская обл "Ратич" 90 6 104 4 194 5          
лонг боу 6 Вуйлов Андрей Санкт-Петербург  КЛАД 77 9 107 3 184 6          
лонг боу 7 Айзенштейн Илья Свердловская обл "Ратич" 86 7 94 8 180 7          
лонг боу 8 Куликов Сергей Самара СамаРа 75 13 103 5 178 8          
лонг боу 9  Чернов Сергей Пермский край Парма 97 5 78 16 175 9          
лонг боу 10 Поддевалин Михаил Москва Дендра 80 8 95 7 175 9          
лонг боу 11 Папис Станислав Белгород Белая Стрела 76 11 97 6 173 11          
лонг боу 12  Самсонов Александр Москва Дендра-МСХА 77 9 92 10 169 12          
лонг боу 13 Русецкий Михаил Самара СамаРа 75 13 89 11 164 13          
лонг боу 14 Николаев Павел  Санкт-Петербург ГиЛуР 76 11 87 13 163 14          
лонг боу 15 Бажин Олег  Белгород Белая Стрела 61 15 89 11 150 15          
лонг боу 16 Малчинов Александр Республика Алтай АЛК "Стрелок" 51 16 83 14 134 16          
лонг боу 17 Бескровный Денис Пермский край Лукомания 45 17 61 17 106 17          
лонг боу 18 Куликова Валентина Самара СамаРа 10 18 28 18 38 18          
                     
инстинктив 1 Мещанов Андрей  Московская обл. "Святогор" 119 2 137 4 256 3   37 39   1
инстинктив 2  Леонов Михаил Омск Лукомания 143 1 152 1 295 1   39 37   2
инстинктив 3 Столяров Олег Москва  Дендра 119 2 142 3 261 2   32 44   3
инстинктив 4 Березнев Алексей Пермский край Парма 96 5 149 2 245 4   23 24   4
инстинктив 5 Клеин Василий Свердловская обл "Ратич" 109 4 134 5 243 5          
инстинктив 6 Мантусов Игорь Самара СамаРа 94 7 102 6 196 6          
инстинктив 7 Селиванов Алексей Пермский край Парма 95 6 99 7 194 7          
инстинктив 8 Нискоблинов Сергей Москва "Дендра" 85 8 88 8 173 8          
инстинктив 9 Заворохин Дмитрий Свердловская обл   69 10 88 8 157 9          
инстинктив 10 Вахрушев Артем Пермский край Парма 63 11 63 11 126 10          
инстинктив 11 Васильев Александр Свердловская обл Ратич 40 12 76 10 116 11          
инстинктив 12 Бородулин Глеб Свердловская обл Ратич 80 9 0 13 80 12          
инстинктив 13 Вахрушев Михаил Пермский край Парма 38 13 33 12 71 13          
                       
голый 1 Савенкова Мария Москва  Дендра 139 2 161 1 300 2   39 42   1
голый 2 Дарханов Валентин Московская обл. Аркоклаб 150 1 157 2 307 1   39 35   2
голый 3 Калугин Вячеслав Московская обл.  «Энергия» 124 3 140 3 264 3   34 40   3
голый 4 Малышев Максим Москва "Энергия" 117 4 131 4 248 4   18 23   4
голый 5 Нестеренко Алексей Самарская обл. СамаРа 85 5 106 5 191 5          
голый 6 Байминов Бато Московская обл. "Энергия" 70 7 101 6 171 6          
голый 7 Глушенкова Екатерина Московская обл. "Энергия" 80 6 53 7 133 7          
                           
олимпик 1 Кандыбин Павел Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 105 1 91 1 196 1         1
                          *
охотник 1 Казанцев Владимир Москва "Дендра" 125 7 161 1 286 4   34 39 8+ 1
охотник 2 Мантусов Игорь Самара СамаРа 131 5 159 2 290 3   34 39 8- 2
охотник 3 Столяров Олег Москва Дендра 167 1 145 4 312 1   28 43   3
охотник 4 Голушков Юрий Свердловская обл "Ратич" 140 3 157 3 297 2   31 36   4
охотник 5 Черенков Николай Тюмень   134 4 141 7 275 5          
охотник 6 Крутиков Константин Тюмень   129 6 142 6 271 6         *
охотник 7 Соколов Дмитрий Тюмень   116 9 143 5 259 7         *
охотник 8 Ахмадуллин Андрей Тюмень арбалетно-лучный центр 141 2 117 10 258 8         *
охотник 9 Садыков Ильнур ХМАО вольный стрелок 124 8 130 8 254 9         *
охотник 10 Медведев Дмитрий Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 114 10 126 9 240 10         *
охотник 11 Кабардин Тимофей Новосибирск ФСЛ Томск 109 11 117 10 226 11         *
охотник 12 Южаков Александр Тюмень   106 12 110 13 216 12         *
охотник 13 Селезнев Дмитрий Пермский край Парма 75 13 113 12 188 13         *
охотник 14 Хоруженко Владимир Москва   65 14 56 14 121 14         *
                             
открытый 1 Полубояров Олег Московская обл. Аркоклаб 195 1 193 1 388 1   47 47   1
открытый 2 Сбродов Михаил Москва Аркоклаб 185 2 182 3 367 2   51 42   2
открытый 3 Тарасов Виктор Москва ССК Дендра 175 4 186 2 361 3   42 44   3
открытый 4 Лебедева Александра ЯМАО Аркоклаб 185 2 159 6 344 4   47 37   4
открытый 5 Вештер Артурс Москва  "Дендра" 169 5 160 5 329 5          
открытый 6 Вуйлов Андрей Санкт-Петербург КЛАД 162 6 158 7 320 6          
открытый 7 Вертиль Андрей Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 140 8 166 4 306 7          
открытый 8 Мухамадыев Ранис Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 154 7 147 8 301 8          
открытый 9 Козлов Кирилл Москва Вольный стрелок 134 10 143 10 277 9          
открытый 10 Рассейкин Владимир Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 122 14 146 9 268 10          
открытый 11 Беднов Алексей Московская обл. Святогор 135 9 132 11 267 11          
открытый 12 Зотова Наталья Москва ССК "Дендра" 128 12 127 12 255 12          
открытый 13 Поздеев Дмитрий Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 130 11 122 13 252 13          
открытый 14 Задорин Вячеслав Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 122 14 121 14 243 14          
открытый 15 Подкорытов Владимир Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 127 13 115 15 242 15          
открытый 16 Урванцев Дмитрий Свердловская обл Свердловская Областная Ф С Л 113 16 82 16 195 16            

протокол команд после стартового круга

название участники рез-тат старт-й сумма место
Дендра Тарасов Виктор 175   1
Дендра Поддевалин Михаил 80 394 1
Дендра Савенкова Мария 139   1
Аркоклаб Лебедева Александра 185   2
Аркоклаб Дарханов Валентин 150 386 2
Аркоклаб Малчинов Александр 51   2
Москва Сбродов Михаил 185   3
Москва Калугин Вячеслав 124 385 3
Москва Сапегин Сергей 76   3
Евразия Леонов Михаил 143   4
Евразия Русинов Иван 106 378 4
Евразия Крутиков 129   4
Nord West Вуйлов Андрей 162   5
Nord West Ланцетов Леонид 118 338 5
Nord West Свиридова Ольга 58   5
Стрела в камне Поздеев Дмитрий 130   6
Стрела в камне Ступников Михаил 90 329 6
Стрела в камне Клеин Василий 109   6
XXX Зотова Наталья 128   7
XXX Малышев Максим 117 322 7
XXX Самсонов Александр 77   7
Лукомания-центр Козлов Кирилл 134   8
Лукомания-центр Мещанов Андрей 119 314 8
Лукомания-центр Бажин Олег 61   8
Лесники Вертиль Андрей 140   9
Лесники Бородулин Глеб 80 306 9
Лесники Айзенштейн Илья 86   9
Парма Березнев Алексей 96   10
Парма Чернов Сергей 97 299 10
Парма Южаков Александр 106   10
Брахманы Беднов Алексей 135   11
Брахманы Папис Станислав 76 298 11
Брахманы Смогельский Олег 87   11
Команда 9 Соколов Дмитрий 116   12
Команда 9 Муравьев Александр 88 293 12
Команда 9 Игнатов Павел 89   12
СамаРа Русецкий Михаил 75   13
СамаРа Нестеренко Алексей 85 291 13
СамаРа Мантусов Игорь 131   13
Урал Грейт Черенков Николай 134   14
Урал Грейт Селиванов Алексей 95 274 14
Урал Грейт Бескровный Денис 45   14

итог команды

место команда стартовый 1/4 1/2 финал
1 Евразия 378 111 102 84
2 Аркоклаб 386 114 104 79
3 Дендра 394 119 76 112
4 Стрела в камне 329 96 93 104
5 XXX 322 99    
6 Nord West 338 98    
7 Москва 385 90    
8 Лукомания-центр 314 83    
9 Лесники 306      
10 Парма 299      
11 Брахманы 298      
12 Команда 9 293      
12 СамаРа 291      
14 Урал Грейт 274      

 

 



что такое 3D ?

             запросить электронную версию протокола любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru