спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

протоколы второго этапа восточной зоны Кубка России по 3Д 2016
Названия строк Первый Второй Общий итог Место по кругам Полуфинал Финал Место
БАРЕБОУ              
Жен.              
Шелудько Татьяна 296 284 580 1     1
Белокриницкая Екатерина 206 219 425 2     2
Кудрявцева Татьяна 175 158 333 3     3
Сергиенко Юлия 101 145 246 4     4
Топчий Марина 76 65 141 5     5
Муж.              
Афанасьев Никита 294 336 630 1     1
Русецкий Михаил 218 237 455 2     2
ИНСТИНКТИВ              
Жен.              
Павлюченко Надежда Алексеевна 276 241 517 2 23 23 1
Зубалевич Евгения 267 205 472 4 18 13 2
Елькина Екатерина Римовна 279 260 539 1 15 18 3
Сухорукова Елена 247 227 474 3 20 10 4
Зейферт Анна Дмитриевна 263 199 462 5     5
Техтелева Евгения Николаевна 200 229 429 6     6
Романова Виктория 252 172 424 7     7
Пчелинцева Наталья 204 201 405 8     8
Шилова Ольга 148 192 340 9     9
Шабанова кристина 159 156 315 10     10
Быкодорова Юлия 162 142 304 11     11
Обсекова Елена 96 95 191 12     12
Муж.              
Леонов Михаил Борисович 341 357 698 2 28 35 1
Клеин Василий Юрьевич 358 324 682 4 38 26 2
Элизбарашвили Дмитрий Владимирович 371 404 775 1 36 32 3
Заливакин Александр 335 358 693 3 26 26 4
Кожевников Олег Юрьевич 351 304 655 5     5
Пчелинцев Илья 298 338 636 6     6
Дюков Руслан 254 343 597 7     7
Болодурин Михаил 290 269 559 8     8
Мызнов Денис 280 264 544 9     9
Копасин Степан Витальевич 247 272 519 10     10
Байбурин Александр 248 229 477 11     11
Новгородцев Александр 312 160 472 12     12
Храмцов Владимир 214 244 458 13     13
Шабанов Александр Борисович 199 228 427 14     14
Муж.(Юниоры)              
Ханов Максим 364 388 752 1     1
Катасонов Егор 240 254 494 2     2
Куликов Кирилл 195 247 442 3     3
Жен.(Юниоры)              
Тяжельникова Ксения 173 179 352 1     1
ЛОНГ БОУ              
Жен.              
Резаева Мария 161 186 347 1     1
Гайдукова Елена 120 171 291 2     2
Копасина Александра Степановна 140 146 286 3     3
Муж.              
Куликов Сергей 323 266 589 3 18 26 1
Беженов Юрий 274 255 529 4 24 5 2
Комаров Виктор Владимирович 331 315 646 2 15 32 3
Садыков Ильнур Галиевич 349 315 664 1 10 20 4
Боголюбов Евгений Михайлович 249 276 525 5     5
Гагнидзе Виктор 263 250 513 6     6
Акашев Антон Александрович 223 228 451 7     7
Сивков Николай 215 236 451 8     8
Ступников Михаил 249 180 429 9     9
Бескровный Денис 186 243 429 10     10
Голубев Иван 215 210 425 11     11
Попов Андрей 231 177 408 12     12
Шептикин Андрей Владимирович 210 190 400 13     13
Гурьянов Геннадий Владимирович 157 184 341 14     14
Стахеев Сергей 140 195 335 15     15
ОЛИМПИК              
Жен.              
Гоголева Ульяна 228 199 427 1     1
Акашева Василиса  113 117 230 2     2
Муж.              
Вертиль Роман Андреевич 309 337 646 1     1
Корроль Алексей 323 306 629 2     2
Столбов Александр Владимирович 215 157 372 3     3
Торопов Олег 128 240 368 4     4
Муж.(Юниоры)              
Столбов Ярослав Александрович 222 190 412 1     1
Жен.(Юниоры)              
Топчий Анастасия 308 362 670 1     1
Ульянова Лилия 264 263 527 2     2
Капник В. А. 220 188 408 3     3
Шурова Алена Александровна 152 158 310 4     4
АНЛИМИТЕД              
Жен.              
Зубалевич Анна 419 430 849 1     1
Муж.              
Медведев Андрей Валерьевич 420 458 878 2 38 38 1
Кособоков Михаил 447 463 910 1 31 37 2
Зубалевич Артём 426 451 877 4 20 36 3
Черенков Николай 435 442 877 3 31 35 4
Медведев Владимир Юрьевич 398 448 846 5     5
Сотнезов Сергей 397 436 833 6     6
Поздеев Дмитрий Вячеславович 419 395 814 7     7
Вертиль Андрей Владимирович 414 393 807 8     8
Куфонин Алексей Александрович 409 394 803 9     9
Ульянов Евгений 374 387 761 10     10
Урванцев Дмирий 117 188 305 11     11
Гирев Дмитрий Геннадьевич 93 0 93 12     12
СПОРТИНГ              
Муж.              
Окунев Роман 420 406 826 4 36 40 1
Игнатов Олег Владимирович 399 452 851 2 32 36 2
Крутиков Константин 440 407 847 3 29 36 3
Медведев Андрей Юрьевич 412 452 864 1 31 33 4
Родкин Игорь 409 415 824 5     5
Суханов Валерий Борисович 396 368 764 6     6
Тараньжин Павел Дмитриевич 358 361 719 7     7
Митюнин Михаил 361 348 709 8     8
Шелудько Алексей 343 0 343 9     9

Команды
  Класс команд Муж.             Сетка командных финалов Муж.                
          рейтинг команд       1/4 финала         1/2 финала    
  Результаты команд       Муж.       Команда Результат Перестрелка Победа            
1 Выстрел   1128   1 Выстрел   1 Выстрел 121   +   Команда Результат Перестрелка Победа  
  Зубалевич Артём 426     2 Капитанска дочка   8 Десятка 101   -   Выстрел 126   +  
  Элизбарашвили Дмитрий Владимирович 371     3 Аванпост                        
  Комаров Виктор Владимирович 331     4 Уралсиб   4 Уралсиб 100   +   Уралсиб 92   -  
          5 Солянка   5 Солянка 92   -            
2 Иркум   592   6 Сердце Пармы                        
  Гирев Дмитрий Геннадьевич 93     7 Куфонины брови   3 Аванпост 125   +            
  Павлюченко Надежда Алексеевна 276     8 Десятка   6 Сердце Пармы 115   -   Аванпост 93   -  
  Акашев Антон Александрович 223     9 Самара                        
          10 Алешка   2 Капитанска дочка 102   +   Капитанска дочка 102   +  
3 Сердце Пармы   957   11 Победа   7 Куфонины брови 85   -            
  Медведев Андрей Валерьевич 420     12 Мидгард                        
  Кожевников Олег Юрьевич 351     13 Ромашка                        
  Бескровный Денис 186     14 Иркум     Финал                  
          15 Межрегион     за золото                  
4 Аванпост   1082   16 0     Команда Результат Перестрелка Победа            
  Медведев Владимир Юрьевич 398     17 0     Выстрел 99   - СЕРЕБРО        
  Заливакин Александр 335     18 0                        
  Садыков Ильнур Галиевич 349     19 0     Капитанска дочка 120   + ЗОЛОТО        
          20 0                        
5 Мидгард   748           за бронзу                  
  Байбурин Александр 248             Команда Результат Перестрелка Победа            
  Болодурин Михаил 290             Уралсиб 96   + БРОНЗА        
  Шептикин Андрей Владимирович 210                                
                  Аванпост 87   - IV  место        
6 Ромашка   696                              
  Вертиль Роман Андреевич 309                                
  Копасин Степан Витальевич 247                                
  Копасина Александра Степановна 140                                
                                     
7 Самара   786                              
  Русецкий Михаил 218                                
  Афанасьев Никита 294                                
  Беженов Юрий 274                                
                                     
8 Уралсиб   1019                              
  Кособоков Михаил 447                                
  Леонов Михаил Борисович 341                                
  Попов Андрей 231                                
                                     
9 Куфонины брови   951                              
  Куфонин Алексей Александрович 409                                
  Елькина Екатерина Римовна 279                                
  Гагнидзе Виктор 263                                
                                     
10 Десятка   909                              
  Боголюбов Евгений Михайлович 249                                
  Зейферт Анна Дмитриевна 263                                
  Сотнезов Сергей 397                                
                                     
11 Капитанска дочка   1095                              
  Вертиль Андрей Владимирович 414                                
  Клеин Василий Юрьевич 358                                
  Куликов Сергей 323                                
                                     
12 Победа   752                              
  Медведев Андрей Юрьевич 412                                
  Техтелева Евгения Николаевна 200                                
  Стахеев Сергей 140                                
                                     
13 Алешка   779                              
  Капник В. А. 220                                
  Ханов Максим 364                                
  Куликов Кирилл 195                                
                                     
14 Межрегион   571                              
  Гурьянов Геннадий Владимирович 157                                
  Шабанов Александр Борисович 199                                
  Столбов Александр Владимирович 215                                
                                     
15 Солянка   967                              
  Крутиков Константин 440                                
  Новгородцев Александр 312                                
  Голубев Иван 215                                
                                     
                                     
  Класс команд Жен.           Сетка командных финалов Жен.        
                           
  Результаты команд             Финал          
1 Спарта   847 1       за золото          
  Зубалевич Евгения 267           Команда Результат Перестрелка Победа    
  Зубалевич Анна 419           Спарта 88   + ЗОЛОТО
  Резаева Мария 161                      
                Шабаш 57   - СЕРЕБРО
2 Шабаш   622 2                  
  Белокриницкая Екатерина 206           за бронзу          
  Шелудько Татьяна 296           Команда Результат Перестрелка Победа    
  Гайдукова Елена 120           0          
                           
                0          
                           

 

    

 

 

      

 

что такое 3D ?

             запросить электронную версию положения любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru