спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

протоколы первого этапа восточной зоны Кубка России по 3Д 2016
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Исторический М 1 Четвериков Дмитрий 1982 Самара Следопыт 136 1 187 0 323 1 1       25
Исторический М 2 Осипов Василий 1971 Верхняя Салда, Свердловская область Ратич 111 0 123 0 234 0 2       19
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Лонгбоу М 1 Комаров Виктор 1964 Екатеринбург Старт 284 0 355 4 639 4 1 26 28 1 25
Лонгбоу М 2 Куликов Сергей 1961 с. Кинель-Черкассы, Самарская область   249 2 298 3 547 5 2 28 27 2 19
Лонгбоу М 3 Шептикин Андрей 1986 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 229 0 296 6 525 6 3 5 20 3 15
Лонгбоу М 4 Русинов Иван   Пермь Парма 222 2 289 1 511 3 4 13 18 4 11
Лонгбоу М 5 Беженов Юрий 1958 с. Кинель-Черкассы, Самарская область Фаворит 194 0 308 2 502 2 5       9
Лонгбоу М 6 Ступников Михаил 1971 Екатеринбург Ратич 238 0 260 3 498 3 6       5
Лонгбоу М 7 Попов Андрей 1961 Екатаринбург Ратич 211 0 267 0 478 0 7       3
Лонгбоу М 8 Гагнидзе Виктор 1965 Пермь Парма 214 0 254 5 468 5 8       2
Лонгбоу М 9 Никулин Алексей 1987 Челябинск "Варвар" 165 1 269 4 434 5 9       1
Лонгбоу М 10 Садыков Ильнур 1974 ХМАО РОО ФСЛТО 151 0 280 0 431 0 10        
Лонгбоу М 11 Сивков Николай 1963 с. Кинель-Черкассы, Самарская область   172 2 241 1 413 3 11        
Лонгбоу М 12 Бескровный Денис 1980 Горнозаводск, Пермский край Парма 154 0 197 0 351 0 12        
Лонгбоу М 13 Стахеев Сергей 1985 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 117 0 226 0 343 0 13        
Лонгбоу М 14 Майоров Александр 1989 Пермь Вольные Стрелки 66 0 212 1 278 1 14        
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Лонгбоу Ж 1 Резаева Мария 1998 г. Отрадный, Самарская область   197 2 234 2 431 4 1       25
Лонгбоу Ж 2 Копасина Александра 2003 Екатеринбург СО "Евразия" 110 1 226 1 336 2 2       19
Лонгбоу Ж 3 Чибисова Марина 1986 Екатеринбург Ратич 68 0 197 3 265 3 3       15
Лонгбоу Ж 4 Яковлева Наталья 1973 Челябинск ЧОООФСЛ 60 0 132 0 192 0 4       11
Лонгбоу Ж 5 Соловьева Татьяна 1963 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 61 0 76 0 137 0 5       9
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Инстинктив М 1 Клеин Василий 1958 Екатеринбург СО "Евразия" 320 4 370 5 690 9 1 29 29 1 25
Инстинктив М 2 Кожевников Олег 1974 Пермь Парма 301 3 345 2 646 5 3 28 25 2 19
Инстинктив М 3 Бабанов Андрей 1961 Челябинск "Варвар" 300 0 350 1 650 1 2 26 29 (10) 3 15
Инстинктив М 4 Заливакин Александр 1969 Новосибирск ФСЛ НСО 306 3 331 3 637 6 4 23 29 (8) 4 11
Инстинктив М 5 Пчелинцев Илья 1982 Тольятти, Самарская область СК "Стрела" 239 0 321 2 560 2 5       9
Инстинктив М 6 Лахно Андрей 1984 Челябинск ЧОООФСЛ 239 1 264 2 503 3 6       5
Инстинктив М 7 Копасин Степан 1977 Екатеринбург СО "Евразия" 190 0 283 3 473 3 7       3
Инстинктив М 8 Болодурин Михаил 1988 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 190 2 273 2 463 4 8       2
Инстинктив М 9 Вагин Сергей 1975 Новосибирск ФСЛ НСО 169 0 264 0 433 0 9       1
Инстинктив М 10 Новгородцев Александр 1960 Челябинск   187 1 230 1 417 2 10        
Инстинктив М 11 Байбурин Александр 1963 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 153 1 241 3 394 4 11        
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Инстинктив Ж 1 Елькина Екатерина 1987 Пермь Вольные Стрелки 223 0 236 0 459 0 2 26 23 1 25
Инстинктив Ж 2 Зубалевич Евгения 1987 Челябинск "Варвар" 197 0 269 0 466 0 1 28 10 2 19
Инстинктив Ж 3 Зейферт Анна 1979 Екатеринбург СО "Евразия" 204 0 236 0 440 0 3 25 23 3 15
Инстинктив Ж 4 Павлюченко Надежда 1993 Екатеринбург СО "Евразия" 155 0 260 1 415 1 4 20 10 4 11
Инстинктив Ж 5 Романова Виктория 1993 Тольятти, Самарская область СК "Стрела" 149 1 244 3 393 4 5       9
Инстинктив Ж 6 Техтелева Евгения 1992 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 129 0 255 0 384 0 6       5
Инстинктив Ж 7 Быкодорова Юлия 1985 Екатеринбург Ратич 152 0 190 0 342 0 7       3
Инстинктив Ж 8 Пчелинцева Наталья 1982 Тольятти, Самарская область СК "Стрела" 162 0 176 0 338 0 8       2
Инстинктив Ж 9 Обсекова Елена 1985 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 114 0 136 1 250 1 9       1
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Инстинктив 2001-2003/м 1 Катасонов Егор 2002 Трехгорный, Челябинская область   262 0 213 0 475 0 1       25
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Инстинктив 2001-2003/ю 1 Тяжельникова Ксения 2001 Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 148 1 184 0 332 1 1       25
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Баребоу М 1 Айзенштейн Илья 1990 Екатеринбург Ратич 273 1 356 6 629 7 1       25
Баребоу М 2 Филонов Алексей 1978 Екатеринбург СО "Евразия" 237 1 334 4 571 5 2       19
Баребоу М 3 Афанасьев Никита 2001 Самара СРОО "ФСЛ" 229 2 285 2 514 4 3       15
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Баребоу Ж 1 Шелудько Татьяна 1975 Трехгорный, Челябинская область   208 0 272 2 480 2 1       25
Баребоу Ж 2 Белокриницкая Екатерина 1981 Трехгорный, Челябинская область   205 0 173 0 378 0 2       19
Баребоу Ж 3 Сергиенко Юлия 1978 Самара СРОО "ФСЛ" 51 0 112 1 163 1 3       15
Баребоу Ж 4 Топчий Марина   Екатеринбург СО "Евразия" 40 0 0 0 40 0 4       11
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Олимпик М 1 Вертиль Роман 2001 Екатеринбург СО "Евразия" 281 0 318 0 599 0 1       25
Олимпик М 2 Столбов Александр 1973 Екатеринбург СО "Евразия" 178 0 216 0 394 0 2       19
Олимпик М 3 Торопов Олег 2000 Екатеринбург СО "Евразия" 142 0 178 0 320 0 3       15
Олимпик М 4 Столбов Ярослав 2001 Екатеринбург СО "Евразия" 175 0 62 1 237 1 4       11
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Олимпик Ж 1 Сокол Ольга 1979 Новосибирск ФСЛ НСО 189 0 216 0 405 0 1       25
Олимпик Ж 2 Шидловская Александра 1991 Челябинск ЧОООФСЛ 152 2 171 1 323 3 2       19
Олимпик Ж 3 Гоголева Ульяна 1990 Екатеринбург СО "Евразия" 57 1 139 0 196 1 3       15
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Олимпик 2001-2003/м 1 Брежнев Владислав 2001 Челябинск ЧОООФСЛ 293 0 306 0 599 0         25
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Олимпик 2001-2003/ю 1 Топчий Анастасия 2002 Екатеринбург СО "Евразия" 316 0 382 6 698 6 1       25
Олимпик 2001-2003/ю 2 Вахрушева Анна 2001 Челябинск ЧОООФСЛ 252 0 292 0 544 0 2       19
Олимпик 2001-2003/ю 3 Михеева Татьяна 2002 Челябинск ЧОООФСЛ 214 1 289 0 503 1 3       15
Олимпик 2001-2003/ю 4 Ульянова Лилия 2002 Екатеринбург СО "Евразия" 96 0 224 0 320 0 4       11
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Спортинг М 1 Чумаченко Сергей 1978 Самара Дикое поле 332 4 371 4 703 8 4 36 29 1 25
Спортинг М 2 Гафиятуллин Руслан 1980 Самара Дикое поле 346 1 366 3 712 4 3 28 28 2 19
Спортинг М 3 Медведев Андрей Юрьевич 1970 Тюмень РОО ФСЛТО 349 4 388 3 737 7 1 28 31 3 15
Спортинг М 4 Родкин Игорь 1976 Самара СРОО "ФСЛ" 340 2 382 6 722 8 2 23 10 4 11
Спортинг М 5 Серков Роман 1977 Самара Дикое поле 328 4 371 6 699 10 5       9
Спортинг М 6 Шелудько Алексей 1971 Трехгорный, Челябинская область   336 1 320 2 656 3 6       5
Спортинг М 7 Левин Константин 1984 Курган   333 2 287 5 620 7 7       3
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Спортинг Ж 1 Чумаченко Ксения 1986 Самара Дикое поле 270 1 192 0 462 1 1       25
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Анлимитед М 1 Зубалевич Анртем 1985 Челябинск "Варвар" 391 6 429 10 820 16 3 40 36 1 25
Анлимитед М 2 Вертиль Андрей 1978 Екатеринбург СО "Евразия" 409 10 407 0 816 10 4 34 32 2 19
Анлимитед М 3 Кособоков Михаил 1989 Екатеринбург Ural Archery Club 385 5 450 11 835 16 1 31 34 (11) 3 15
Анлимитед М 4 Медведев Андрей 1981 Пермь Парма 398 4 425 10 823 14 2 36 8 (11) 4 11
Анлимитед М 5 Поздеев Дмитрий 1965 Екатеринбург Ural Archery Club 356 3 394 8 750 11 5       9
Анлимитед М 6 Харин Антон 1988 Магнитогорск, Челябинская область МЛК 335 3 414 4 749 7 6       5
Анлимитед М 7 Куфонин Алексей 1987 Пермь Парма 330 3 381 8 711 11 7       3
Анлимитед М 8 Медведев Владимир 1970 Тюмень РОО ФСЛТО 346 3 363 6 709 9 8       2
Анлимитед М 9 Мантусов Игорь 1975 Самара   331 3 367 5 698 8 9       1
Анлимитед М 10 Черенков Николай 1957 Тюмень РОО ФСЛТО 292 4 363 0 655 4 10        
Анлимитед М 11 Ульянов Евгений 1971 Екатеринбург СО "Евразия" 286 0 360 0 646 0 11        
Анлимитед М 12 Русецкий Михаил 1960 Самара СРОО "ФСЛ" 304 5 290 0 594 5 12        
Анлимитед М 13 Чижов Павел 1996 Челябинск ЧОООФСЛ 301 1 290 2 591 3 13        
КЛАСС ДИВИЗИОН ФИО Дата рождения РЕГИОН Клуб 1 круг Кол-во 11 2 круг Кол-во "11" Сумма кругов Сумма "11" МЕСТО (после кругов) 1/2 финала финал МЕСТО Рейтинг 
Анлимитед Ж 1 Новикова Елена 1979 Новосибирск ФСЛ НСО 336 2 352 4 688 6 1       25
Анлимитед Ж 2 Зубалевич Анна 1985 Челябинск "Варвар" 327 1 334 5 661 6 2       19

КОМАНДЫ
Команды (общий дивизион)                  
      Сумма на 1 круге Сумма "11" Место после круга 1/4 финала 1/2 финала финал Место Рейтинг
1 КВ-1А Итого 1013 14 1 112 103 54 1 25
Вертиль Андрей Анлимитед 409 10
Клеин Василий Инстинктив 320 4
Комаров Виктор Лонгбоу 284 0
2 Сердце Пармы Итого 921 9 3 94 116 52 2 19
Медведев Андрей анлимитед 398 4
Кожевников Олег инстинктив 301 3
Русинов Иван лонгбоу 222 2
3 Акуна Матата Итого 929 6 2 100 106 95 3 15
Зубалевич Артем анлимитед 391 6
Бабанов Андрей инстинктив 300 0
Ступников Михаил лонгбоу 238 0
4 УралСиб Итого 869 6 4 105 96 60 4 11
Кособоков Михаил анлимитед 385 5
Айзенштейн Илья баребоу 273 1
Попов Андрей лонгбоу 211 0
5 Жигулёвские ястребы Итого 828 4 5 104     5 9
Родкин Игорь спортинг 340 2
Пчелинцев Илья инстинктив 239 0
Куликов Сергей лонгбоу 249 2
6 Куфонины брови Итого 767 5 6 61     6 8
Куфонин Алексей анлимитед 330 3
Елькина Екатерина инстинктив 223 0
Гагнидзе Виктор лонгбоу 214 2
7 Самара Итого 727 7 7 81     7 3
Русецкий Михаил анлимитед 304 5
Афанасьев Никита баребоу 229 2
Беженов Юрий лонгбоу 194 0
8 Победа Итого 707 4 8 72     8 2
Медведев Андрей Юрьевич спортинг 349 4
Техтелева Евгения инстинктив 129 0
Шептикин Андрей лонгбоу 229 0
9 Аванпост Итого 652 3 9       9 1
Медведев Владимир анлимитед 346 3
Павлюченко Надежда инстинктив 155 0
Садыков Ильнур лонгбоу 151 0
10 Следопыт Итого 631 2 10       10  
Гафиятуллин Руслан спортинг 346 1
Романова Виктория инстинктив 149 0
Четвериков Дмитрий исторический 136 1
11 Ромашка Итого 581 3 11       11  
Вертиль Роман олимпик 281 0
Копасин Степан инстинктив 190 1
Копасина Александра лонгбоу 110 2
12 СамаРа Итого 554 5 12       12  
Мантусов Игорь анлимитед 331 3
Сергиенко Юлия баребоу 51 0
Сивков Николай лонгбоу 172 2
13 Ирини Итого 554 4 13       13  
Харин Антон анлимитед 335 3
Байбурин Александр инстинктив 153 1
Майоров Александр лонгбоу 66 0
                     
Команды (женский дивизион)                  
      Сумма на 1 круге Сумма "11" Место после круга 1/2 финала финал Место Рейтинг  
1 Снежный май (ж) Итого 629 3 1 82 75 1 25  
Чумаченко Ксения спортинг 270 1  
Пчелинцева Наталья инстинктив 162 0  
Резаева Мария лонгбоу 197 2  
2 Шабаш (ж) Итого 481 0 3 78 62 2 19  
Шелудько Татьяна баребоу 208 0  
Белокриницкая Екатерина баребоу 205 0  
Чибисова Марина лонгбоу 68 0  
3 Челябинск (ж) Итого 584 1 2 58 78 3 15  
Зубалевич Анна анлимитед 327 1  
Зубалевич Евгения инстинктив 197 0  
Яковлева Наталья лонгбоу 60 0  
4 iPopal (ж) Итого 327 2 4 49 38 4 11  
Шидловская Александра олимпик 152 2  
Обсекова Елена инстинктив 114 0  
Соловьева Татьяна лонгбоу 61 0  

 

 

   

 

что такое 3D ?

             запросить электронную версию положения любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru