спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

ФИО Город Клуб 2 этап КР 3 этап КР Сумма
баллов
Итоговый
рейтинг
Итог Баллы 1 круг 2 круг Итог Баллы
  ЛОНГБОУ                    
1 Комаров Виктор Екатеринбург Ural Archery Club 576 19     636 25 44 1
2 Попов Андрей Екатеринбург Ратич 573 9     493 3 12 2
3 Русинов Иван Пермь Парма 568 5     0 0 5 3
4 Поддевалин Михаил Самара СРОО «ФСЛ» 691 25     676 19 44 4
5 Ступников Михаил Екатеринбург Ратич 587 15     596 15 30 5
6 Куликов Сергей Самарская обл. Captain BOW 574 11     530 9 20 6
7 Беженов Юрий Самарская обл. Фаворит 558 3     561 11 14 7
8 Никулин Алексей  Челябинск ЧОООФСЛ 484 2     0 0 2 8
9 Сивков Николай Самара Captain BOW 0       466 2 2 9
10 Бескровный Денис Пермский край Парма 483 1     0 0 1 10
11 Айзенштейн Илья Екатеринбург Ратич 445       0 0   11
12 Безсмертный Вадим Самарская обл. Captain BOW 289       0 0   12
13 Порощяй Ярослав Самарская обл. Captain BOW 284       0 0   13
14 Григорьев Александр Самара КСЛ 0       501 5   14
                     
  ЛОНГБОУ-ЖЕНЩИНЫ                    
1 Чибисова Марина Екатеринбург Ратич 409 25     450 25 50 1
2 Резаева Мария Самарская обл. Captain BOW 340 19     416 19 38 2
3 Гладышева Алла (2002) Самарская обл. Пересвет 264 15     274 15 30 3
4 Копасина Александра Екатеринбург СО Евразия 257 11     0 0 11 4
5 Сокол Ольга Новосибирск НСО ФСЛ 0 0     10 11 11 5
6 Резаева Наталья Самарская обл. Captain BOW 15 9     0 0 9 6
                     
  ИНСТИНКТИВ                    
1 Клеин Василий Екатеринбург СО Евразия 719 25     681 25 50 1
2 Элизбарашвили Дмитрий Екатеринбург СО Евразия 731 19     757 19 38 2
3 Кожевников Олег  Пермь Парма 652 11     632 15 26 3
4 Леонов Михаил Омск Лукомания 725 15     0 0 15 4
5 Копасин Степан Екатеринбург СО Евразия 543 5     559 9 14 5
6 Кочетков Владимир Ульяновск УФСЛ 0 0     574 11 11 6
7 Бабанов Андрей Челябинск ЧОООФСЛ 619 9     0 0 9 7
8 Дюков Руслан Екатеринбург СО Евразия 0 0     499 5 5 8
9 Конев Геннадий Екатеринбург СО Евразия 494 3     0 0 3 19
10 Заливакин Александр Новосибирск Вольные стрелки 0 0     491 3 3 10
11 Торчинский Андрей Екатеринбург Ural Archery Club 440 2     0 0 2 11
12 Амосов Сергей  Пермь Парма 0 0     489 2 2 12
13 Буторов Егор Екатеринбург СО Евразия 400 1     0 0 1 13
14 Косинский Михаил  Пермь Вольные стрелки 0 0     323 1 1 14
15 Кашеваров Артём Екатеринбург СО Евразия 399 0     0 0 0 15
16 Елькин Алексей Пермь Вольные стрелки

234

           

16

  ИНСТИНКТИВ-ЖЕНЩИНЫ                    
1 Павлюченко Надежда Екатеринбург СО Евразия 525 25     465 19 44 1
2 Зейферт Анна Екатеринбург СО Евразия 477 19     482 15 34 2
3 Зубалевич Евгения  Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 442 9     502 25 34 3
4 Елькина Екатерина Пермь Вольные стрелки 489 15     584 11 26 4
5 Солодникова Софья Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 468 11     428 9 20 5
6 Закирьянова Анна  Челябинск ЧОООФСЛ 383 5     337 5 10 6
7 Техтелева Евгения Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 350 3     0 0 3 7
8 Ефанова Марина Самара КСЛ 0 0     295 3 3 8
9 Куфина Ольга Екатеринбург СО Евразия 289 2     0 0 2 9
10 Мансурова Лилия Самара СРОО «ФСЛ» 154 0     264 2 2 10
11 Радзюн Людмила Пермь Парма 236 1     0 0 1 11
                     
                     
  БАРЕБОУ                    
1 Афанасьев Никита (2001 г.р.) Самара СРОО «ФСЛ» 622 25     615 25 50 1
2 Филонов Алексей Екатеринбург СО Евразия 498 19     563 15 34 2
3 Айзенштейн Илья Екатеринбург Ратич 0 0     581 19 19 3
4 Шелудько Татьяна Трёхгорный ЧОООФСЛ 0 0     485 11 11 4
                     
  БАРЕБОУ-ЖЕНЩИНЫ                    
1 Сергиенко Юлия Самара СРОО «ФСЛ» 328 15     372 25 40 1
2 Шелудько Татьяна Трёхгорный   393 19     485 11 30 2
3 Михеева Ольга Екатеринбург СО Евразия 394 25     0 0 25 3
                     
  СПОРТИНГ                    
1 Медведев Андрей Пермь Парма 812 25     878 25 50 1
2 Куфонин Алексей Пермь Парма 721 15     860 19 34 2
3 Крутиков Константин Тюмень РОО ФСЛТО 765 11     771 15 26 3
4 Медведев Андрей Тюмень РОО ФСЛТО 791 19     0 0 19 4
5 Шелудько Алексей Трёхгорный   676 9     727 5 14 5
6 Валиев Денис Сургут Дикари 632 5     753 9 14 6
7 Гурьянов Геннадий Пермь Парма 551 3     646 3 6 7
                     
                     
  АНЛИМИТЕД                    
1 Кособоков Михаил Екатеринбург Ural Archery Club 816 25     879 19 44 1
2 Зубалевич Артём  Челябинск ЧОООФСЛ 911 11     923 25 36 2
3 Поздеев Дмитрий Екатеринбург Ural Archery Club 808 9     832 15 24 3
4 Вертиль Андрей Екатеринбург СО Евразия 834 19     0 0 19 4
5 Медведев Владимир Тюмень РОО ФСЛТО 853 15     798 3 18 5
6 Андрюнин Дмитрий Троицк ССК Рарог 804 5     894 11 16 6
7 Сотнезов Сергей Екатеринбург СО Евразия 0 0     825 9 9 7
8 Гирев Дмитрий Екатеринбург СО Евразия 756 2     799 5 7 8
9 Русецкий Михаил Самара СРОО «ФСЛ» 765 3     746 1 4 9
10 Самсиков Денис Екатеринбург СО Евразия 354 1     0 0 1 10
                     
  ИСТОРИЧЕСКИЙ                    
1 Елькин Алексей Пермь Вольные стрелки         259 9 9 1
2 Акашев Антон Екатеринбург СО Евразия 640 25     585 19 44 2
3 Торчинский Андрей Екатеринбург Ural Archery Club 0 0     304 25 25 3
4 Пятых Илья Екатеринбург Ратич 275 9     290 11 20 4
5 Майоров Александр Пермь Вольные стрелки 369 19     0 0 19 5
6 Боголюбов Евгений Екатеринбург СО Евразия 571 15     0 0 15 6
7 Шептикин Андрей Челябинск ЛК "Знамя Воронов" 340 11     0 0 11 7
8 Скиданов Александр Трёхгорный   273 5     235 5 10 8
                     
  ОЛИМПИК                    
1 Корроль Алексей Екатеринбург Ural Archery Club 586 25     602 25 50 1
2 Столбов Александр Екатеринбург СО Евразия 417 9     285 11 20 2
3 Варвашеня Сергей Екатеринбург СО Евразия 481 19     0 0 19 3
4 Сокол Ольга Новосибирск НСО ФСЛ 0 0     503 19 19 4
5 Дунюшкин Евгений Екатеринбург Ural Archery Club 474 15     0 0 15 5
6 Топчий Анастасия Екатеринбург СО Евразия 0 0     490 15 15 6
7 Ситков Николай Екатеринбург СО Евразия 450 11     0 0 11 7
                     
  ОЛИМПИК-ЖЕНЩИНЫ                    
1 Шехтман Юлия Новосибирск ФСЛ НСО 437 25     0 0 25 1
2 Гоголева Ульяна Екатеринбург СО Евразия 350 19     0 0 19 2
3 Зеленина Мария Екатеринбург Ural Archery Club 303 15     0 0 15 3
4 Турбанова Татьяна Екатеринбург Ural Archery Club 266 11     0 0 11 4
5 Гоголева Василиса Екатеринбург СО Евразия 257 9     0 0 9 5
                     
  ОЛИМПИК-ЮНИОРЫ                    
1 Топчий Анастасия Екатеринбург СО Евразия 664 19     490 15 34 1
2 Вертиль Роман Екатеринбург СО Евразия 679 25     0 0 25 2
3 Попов Никодим Екатеринбург СО Евразия 500 15     0 0 15 3
4 Столбов Ярослав Екатеринбург СО Евразия 421 11     0 0 11 4
                     
  ИНСТИНКТИВ-ЮНИОРЫ                    
1 Ханов Максим Екатеринбург Ратич 0 0     603 25 25 1
2 Алиев Руслан Самара Самарский Робин Гуд 0 0     492 19 19 2
3 Топчий Анастасия Екатеринбург СО Евразия 0 0     306 15 15 3
4 Пугин Даниил Самара Самарский Робин Гуд 0 0     283 11 11 4
                       
  Прошедшие в финал на основании командного рейтинга                  
  Прошедшие в финал на основании личного рейтинга                  

всего участников 98

КОМАНДА ФИО баллы 1-й этап баллы 2-й этап сумма баллов
Сердце Пармы Медведев А      
1 Кожевников О 11 15 26
Елькин А      
Русинов И      
             
2 Уралсиб  (сумма очков 1052) Леонов М      
Попов А 25 0 25
Кособоков М      
             
3 3 клуба  (сумма очков 1025) Кособоков М      
Попов А 0 25 25
Клеин В      
             
4 Кузькина мать Зубалевич А      
Элизбарашвили Д 19 5 24
Комаров  В      
             
5 Самара Беженов Ю      
Русецкий М 2 19 21
Афанасьев Н      
Куликов С      
             
6 Мы вместе Вертиль А      
Клеин В 15 0 11
Бескровный Д      
           
Безумный Макс Ханов М      
Нечаев С 0 11 11
Сивков Н      
             
7 Победа Поздеев Д      
Ступников М 9 0 9
Айзенштейн И      
           
Чудо Крутиков К      
Айзенштейн И 0 9 9
Чибисова М      
             
8 КМБ Крутиков К      
Зейферт А 5 0 5
Боголюбов Е      
             
9 WINNERS Акашев А      
Павлюченко Н 3 0 3
Гирев Д      
           
Огненная сова Акашев А      
Павлюченко Н 0 3 3
Гирев Д      
             

10

Стрела в Камне Поздеев Д      
Ступников М 0 2 2
Торчинский А      
             
11 Медеведи Рулят Медведев В      
Закирьянова А 1 0 1
Никулин А      
           
Куфонины брови Куфонин А      
Зубкова А 0 1 1
Елькина Е      
             
Самара 2 Родкин И      
Григорьев А      
Сергиенко Ю      
             
ТрЁха Шелудько Т      
Шелудько А      
Скиданов А      
             
Мишки рулят Медведев В      
Гладышева А      
Закирьянова А      
             
Вольные стрелки Сокол О      
Заливакин А      
Косинский М      

рейтинг участников КУБКА РОССИИ по 3Д 2015 по восточной зоне
                                 онлайн заявки                                                                                     (разъяснения)

что такое 3D ?

             запросить электронную версию положения любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru